Wizards' World

  
Wizards' World, Мой новый городок
 
Всем привет! Какое-то время назад я начала работу над новым городком. Но, сделав где-то две трети, я потеряла файлы. Мало приятного, хочу сказать. Сначала опустились руки. Но потом я всё же решила взяться за него вновь. Я не буду переносить сюда старые фото участков, которых уже нет. Теперь здесь будет только новое.



Что уже можно скачать у нас на сайте (раздел регулярно пополняется):

Стадион для квиддича (Quidditch pitch)
Особняк Малфоев (Malfoy Manor)
Изменено: Ellle - 01.11.2014 23:19:24 (Обновлено: 01.11.2014)
Страницы: Пред. 1 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Vero♥, Ника, привет! Я пока только комнаты отделила, какие где. Пока еще не до конца. Потом буду делать текстуры уже для интерьеров. Время бы найти для этого. Никак не соберусь. :\
 
Всем привет! :D

Хотела поделиться новостями. Сейчас работаю над каменной кладкой особняка. Хотела вам показать, что получается. В перспективе это будет сет, в который войдет несколько каменных текстур для особняков и замков. Для пола, стен и колонн.

Это первоначальная текстура, которую я взяла для особняка из игры. Но этого мне показалось недостаточно. Как-то всё плоско и гладко.



А это уже моя текстура, которую я сделала сама.



А это вариант перекраски, который я делала, приближая его к нужному цвету стен. Сразу скажу, что это не окончательный вариант. Я пока дорабатываю текстуру. Осталось немного увеличить резкость и всё будет готово!



Забегая вперед скажу, что текстура эта с 4-мя каналами перекраски. И в зависимости от того, где какие цвета используются, получаются разные эффекты пористости и структуры камня! :D
 
Леночка уверена у тебя все получится!
Третье фото очень похоже,очень жду обустройство,я по натуре очень любопытна!хочется заглянуть внутрь!
 
Vero♥, спасибо за поддержку ;) я постараюсь. Там так много комнат!!! Правда, думаю, тут с текстурами не надо будет возиться. Вроде всё есть в игре. Но для пола еще каменная может понадобиться. Я пока не знаю. Хорошо хоть что-то успела уже обновить.
 
Леночка, отличная пористая каменная текстурка! Молодечик! И 4 канала! Просто роскошь!
 
AlenaS, спасибо :D Кстати, она получилась похожа на ту, что у нас в игре есть. Только там не текстура, а панель для стены с зеленью по бокам. Я её для замка тогда использовала и еще думала, что жаль, что такой текстуры нет. Теперь у меня своя есть! 8)
 
Привет, мои дорогие!

Извините, что пропадаю. Вот на той неделе начала делать внутреннее убранство одной из комнат в особняке и поняла, что мне катастрофически не хватает текстур. Например, мне нужны были дамасские ткани. В общем, пришлось искать узоры и делать самой. В итоге у меня получилось два полноценных сета, содержащих 15 текстур. Конечно, это заняло время, но зато теперь есть большой выбор. Теперь оба сета я загрузила отдельно на сайт. Если кому-то еще пригодятся, буду рада. Текстуры полностью перекрашиваемые. Их можно посмотреть в разделе "Текстуры" нашей Галереи работ.
 
Всем привет! Рада сообщить, что примерно через неделю выложу готовый особняк Малфоев. Работа над ним идет полным ходом. Спасибо моим помощникам! Так что всё успеем!

 
Цитата
Ellle пишет:
Всем привет! Рада сообщить, что примерно через неделю выложу готовый особняк Малфоев. Работа над ним идет полным ходом. Спасибо моим помощникам! Так что всё успеем!
Ура! Жду не дождусь этого чудесного творения
 
Simsoma, дааа)) Что-то я проковырялась долго в этот раз. Но даже не представляла, что так глобально всё получится.
Страницы: Пред. 1 4 5 6 7 8 След.