Wizards' World

  
Wizards' World, Мой новый городок
 
Всем привет! Какое-то время назад я начала работу над новым городком. Но, сделав где-то две трети, я потеряла файлы. Мало приятного, хочу сказать. Сначала опустились руки. Но потом я всё же решила взяться за него вновь. Я не буду переносить сюда старые фото участков, которых уже нет. Теперь здесь будет только новое.



Что уже можно скачать у нас на сайте (раздел регулярно пополняется):

Стадион для квиддича (Quidditch pitch)
Особняк Малфоев (Malfoy Manor)
Изменено: Ellle - 01.11.2014 23:19:24 (Обновлено: 01.11.2014)
Страницы: Пред. 1 3 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Ellle,принимайте нового поттеромана :D
Скачала ваш стадион…и так довооольна! Все такое яркое, сказочное! Как настоящие! Чувствую себя героем фильма (или книги, еще не определилась)
Малфой-менор…ох, аш не терпится! У меня уже и Нарцисса, и Люциус, и Драко готовы! Осталось только дома дождаться :)
Очень ждем и поддерживаем!

Ваша Муха.
 
muha3349, привет ;) А я как раз сегодня доделала предыдущие проекты и решила уже плотно за особняк засесть. А тут еще и в нашем кругу пополнение :D Добро пожаловать! Буду делать и тут делиться фотками в процессе. Так как придерживаюсь того мнения, чтобы была максимальная достоверность, обращаюсь к другим, кто в теме за советами и критикой. Так что всегда рада послушать другие мнения)
 
Девчонки-поттероманши, надо посоветоваться :D Смотрите, я начала строить особняк Малфоев на участке 40х40. Смотрится круто! Но! Есть опасность, что парк не получится большим. Как думаете, может стоит его переставить на участок побольше? Может 40 на 50 сделать?
 
Ellle,как опытный поттероман не могу попросит мимо. От стадиона для квиддича я все еще в шоке. Честно говоря не могу представить, что такой красивый и качественный, а главное нереально похожий лот можно было сделать. Аплодирую стоя.
Насчет особняка Малфоев. Участок действительно лучше взять побольше, так как сам особняк довольно большой и массивный, да и парк огромный. Может получится так, что дом будет стоять на краю участка, если тот 40*40. Будет смотреться не очень красиво.
 
Simsoma, вот-вот, и я о том же. Я особняк уже построила. И вижу, сколько места он занял. И получилось, что парк чересчур мал. Так не может быть. Я кстати видела где-то мод, который позволяет участки нестандартных размеров добавлять в игру. Поскольку у нас нет такого участка 40х50. Нет, в городке-то я сделаю, но когда он еще будет готов? А вот лоты отдельно уже сейчас можно будет использовать.

Рада, что стадион для квиддича нравится) Я его пока разместила в Мунлайте, там народ летает на метлах, как сумасшедший)) Прикольно наблюдать ;)
 
Ellle, я б такая, еще и 64х64 взяла :o хотя, можно прикинуть размеры: построить примерную форму дома и парк набросить. Тогда уже точно будешь знать, какой участок подойдет)
 
Я еще немного поискала картинок всяких…вот кто-то уже строил такой в симсе:
Изменено: muha3349 - 26.04.2014 20:41:03
 
muha3349, не, такой большой участок точно не подойдет. Во-первых, он просто не нужен, а во-вторых, надо еще учесть, что у многих такие большие участки жутко тормозят игру. Я пока думаю между 40х50 и 50х50. Попробую найти тот мод и посмотрю, как он работает. Если легко можно в игру участки нестандартных размеров добавлять, тогда можно будет сделать 40х50. Всё же я в первую очередь хочу, чтобы те, кто скачает смог бы играть без проблем.
 
Цитата
muha3349 пишет:
Я еще немного поискала картинок всяких…вот кто-то уже строил такой в симсе:
Да, большое спасибо за информацию. Я этот особняк видела. Но, строя лоты, я руководствуюсь всё же оригинальными фотографиями. Тут, как я вижу, до оригинала далеко.
 
Цитата
Ellle пишет:
muha3349 , не, такой большой участок точно не подойдет. Во-первых, он просто не нужен, а во-вторых, надо еще учесть, что у многих такие большие участки жутко тормозят игру. Я пока думаю между 40х50 и 50х50. Попробую найти тот мод и посмотрю, как он работает. Если легко можно в игру участки нестандартных размеров добавлять, тогда можно будет сделать 40х50. Всё же я в первую очередь хочу, чтобы те, кто скачает смог бы играть без проблем.
Предположения :)
Я руководствуюсь интуицией, а т.к. у меня только базовая версия, таких проблем я не испытываю)
Цитата
Ellle пишет:
Тут, как я вижу, до оригинала далеко.
Ну вот Снейпа не хватает и все тут! :D
Страницы: Пред. 1 3 4 5 6 7 8 След.