Wizards' World

  
Wizards' World, Мой новый городок
 
Всем привет! Какое-то время назад я начала работу над новым городком. Но, сделав где-то две трети, я потеряла файлы. Мало приятного, хочу сказать. Сначала опустились руки. Но потом я всё же решила взяться за него вновь. Я не буду переносить сюда старые фото участков, которых уже нет. Теперь здесь будет только новое.



Что уже можно скачать у нас на сайте (раздел регулярно пополняется):

Стадион для квиддича (Quidditch pitch)
Особняк Малфоев (Malfoy Manor)
Изменено: Ellle - 01.11.2014 23:19:24 (Обновлено: 01.11.2014)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 8 След.
Ответы
 
Vero♥, ох, какая же ты молодец!!! Спасибо тебе большое, что тратишь своё время и находишь материал. Да, всё пригодится обязательно! Я потихоньку дохожу до того, чтобы сесть уже за этот проект. Кстати, про квесты в подземелье не думала… но идея понравилась! Может быть что-нибудь и придумаю ;) А план поместья по-моему это выдуманный. Я видела это на каком-то сайте то ли ролевые игры, то ли что-то такое.... Там даже было сказано, что Гарри Поттер остановился у них в особняке. Ха! Когда это такое было?))) Я вот еще хочу на pottermore посмотреть. Эх, жаль там еще не все главы открыты и мало материалов про особняк Малфоев.

Но всё равно, сейчас вот домик новый доделаю, выложу на сайт и буду браться за особняк.
 
Леночка пожалуйста называй меня Никой)))
Про план да,но я нашла кое-что другое)
Пототипом поместья служил замок Хардвик-холл,вот,посмотри какое сходство.только башенок не хватает)



План

Вот сейчас все верно :) и даже стеклышки (в окнах и дверях) при входе такие же)))



Изменено: Vero♥ - 17.01.2014 00:14:17
 
Ага, будем знакомы :)

Цитата
Vero♥ пишет:
Кстати,прототипом поместья служил замок Хардвик-холл,вот,посмотри
Да, я знаю. У меня собрано много его фотографий с разных ракурсов. Я основательно готовлюсь))
 
Я кстати думала в итоге взять план именно Хардвик-холла за основу и по нему сделать расположение комнат. У меня даже есть некоторые интерьеры.
 
Может план второго этаже такой?если да,то можно второй этаж сделать и третий сразу захватить,комната ведь огромная)
Изменено: Vero♥ - 17.01.2014 00:28:19
 
Ника, надо подумать, как лучше. Ну, как засяду так и решим.
 
Vero♥,ну ты и молодчина. А я и не знала, что у особняка Малфоев такой прототип. Надо же… Отыскала это все… Вот только мне непонятно, по фильму, я помню, лестница на второй этаж прямо при входе. А здесь на плане ее не видно. А вот эти большие боковые помещения на втором этаже, это что? Да еще, мне кажется, этот зал с каминами с двойным светом. Или это просто потолок такой высокий? так интересно все… :o :)
 
AlenaS, особняк сделаю максимально приближенным к оригиналу. В конечном итоге если мы не найдем какой-то информации, то придется что-то придумать. Но в основном уже всё есть.
 
AlenaS мне и самой интересно,что в итоге получиться:) Насчет боковых помещений не знаю,но на фото зала два окна и середина балкона напоминает именно такое расположение)
 
Vero♥,работа супер интересная. Согласна. Но с планом поработать надо. Чтоб поподробнее. Но Ленка справится, она дотошная! :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 8 След.