Wizards' World

  
Wizards' World, Мой новый городок
 
Всем привет! Какое-то время назад я начала работу над новым городком. Но, сделав где-то две трети, я потеряла файлы. Мало приятного, хочу сказать. Сначала опустились руки. Но потом я всё же решила взяться за него вновь. Я не буду переносить сюда старые фото участков, которых уже нет. Теперь здесь будет только новое.



Что уже можно скачать у нас на сайте (раздел регулярно пополняется):

Стадион для квиддича (Quidditch pitch)
Особняк Малфоев (Malfoy Manor)
Изменено: Ellle - 01.11.2014 23:19:24 (Обновлено: 01.11.2014)
Страницы: Пред. 1 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Цитата
muha3349 пишет:
а т.к. у меня только базовая версия, таких проблем я не испытываю)
А как же ты стадион установила с одной базовой версией?
 
Ссылку на мод я могу отправить Вам ЛС. Я про него на разных форумах почитала, вроде с ним все впорядке. С другими модами не конфликтует и игру сильно не грузит.
 
Ellle,вот так вот :D некоторые объекты у меня заменились (в том числе и поле для полетов), но не беда) зато глаз радует)
 
Simsoma, спасибо, получила всё.

muha3349, жаль…там с этими аренами как раз так круто получилось! Ну, может Сверхъестественное прикупишь и тогда попробуешь сама.
 
Simsoma, спасибо за мод. Правда, это не тот, что я видела, но этот даже лучше. Я себе поставила и нет проблем. Разместила участок на площади 40 на 50. Получилось то, что надо. Теперь Всё нормально. И для парка достаточно места.

 
Ellle, не за что. Подобных молов в интернете куча, но этот самый простой и не конфликтует с другими. От участка я уже в восторге. А как похож! Ждем, ждем его родимого
 
Simsoma, да, я помню, что я уже скачивала подобный мод, но мне он не понравился и я удалила его. А этот даже и не видела, хотя на моде часто тусуюсь. Участок еще делать и делать. Это я просто сфотографировала, чтобы видно было размер сада. Но лед тронулся :D
 
Ellle,намечается интересно. Дерзай, мать. Работы еще полно, я думаю. Но нам не привыкать. 50х40 самый раз. Отлично! :)
 
AlenaS, работы полно, это мягко сказано)) Я еще должна внутри всё разбить на помещения. Благо у меня есть все поэтажные планы. А вот далее я уже буду делать текстуры для разных помещений. Эх, обожаю грандиозные проекты! Это так захватывает!!! :D
 
Elle Работа просто супер!Жду не дождусь когда ты начнешь внутреннее обустройство Malfoy Manor!
Страницы: Пред. 1 4 5 6 7 8 След.