The Sims 4: редактор создания персонажа

  
The Sims 4: редактор создания персонажа
 
Мне нравится, что столько возможностей в касе появилось. И гораздо проще делать персонажей. Это радует. Правда сами персонажи выглядят такими же пластилиновыми, как было в самом начале в Симс 3. Всё-таки скины играют роль. Хотя я по-прежнему настроена играть в Симс 3, всё же интересно узнавать новости о Симс 4. :)
Страницы: Пред. 1 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
Ника пишет:
Цитата
Жанна пишет:
Ника, ты не права, у них есть конкурент, причем он-лайновый, но там как раз надо комп разгонять.
Жанна, а что это? Просвети, пожалуйста)). Это есть на русском?
Цитата
Жанна пишет:
Кстати, я в первые не играла. Поставила тут, упала в обморок, закрыла
В смысле, в России в Симс 3 ты не играешь (написала "там живу", значит ты не "там" ;) ? Или ты в США? Или демоверсию четвертых ты поставила?
Ну да, для историй сейчас Симс 3 - самое то. Да и с модами сейчас вообще стало нормально играть, хотя мне кажется, что и 8 Гб оперативки давно маловато.
Вот согласна, что у них вообще какое-то противоречие заложено в саму концепцию. Если эта игра для детей и подростков, которым не покупают нормальные компы, то нафига столько ву-ху напихали? А если это все-таки для старших подростков и взрослых, то логичнее было бы ориентироваться на современную технику. Ну ладно, все равно будет, что будет. Нас не спросят))). Тут вот вообще уже думаю, как бы по политическим мотивам вообще все не накрылось. Надеюсь, до этого не дойдет все же).

Ника, перевожу, ой, словарик забыла. :D В том плане, что есть такая игра и даже, вроде не одна, но по сети с другими игроками, что требует уже мощности компьютера. Я как-то зашла, чуть болтики не повылетали :D Плюнула :D

Я вообще фактически то и не играю из-за отстуствия времени. Но в США еще купила диски, зарегила и со временем благополучно посеяла свой аккаунт. У меня это нормально :D Потом скачала просто всё пиратское вместе со стором, ибо надоело бадаться. А сейчас так тем более, аддонов нет, хоть на пиратском сиди, хоть на каком. :o

Ну и конечно, на кого ориентированна игра, вообще непонятно. В России забавно, игру перевели в рейтинг 18+ :D :D :D А в каких-то странах запретили вообще. Тут хохотать можно. Анекдот ходячий. Дайте на всё запрет уже, а.. и один большой квадратик Малевича, он же пиксель.. антицензор есть у кого? :D Ву-ху во всех местах - это бесконечная тема, и можно целую эпопею написать, как, кто, где.. главное, с картинками. Черт, квадрат :D Как и говорила, все мы принимаем красно-синие таблеточки и даже не запиваем :D Да ну, я у себя всё отключила и хорошо. Сама по себе, буду я на это смотреть еще. С меня как-то хватило, когда у одних у моих свадьба, они под аркой, не помню кого-то из них клин взял, уж из какого места, но достал подушку. Нажала сохранить игру и вышла в судорогах искать мод на устранение такого шока :D Вы это представьте.. Особенно, венчание.. красиво всё, музыка, жених, невеста, подружки, друзья, тут шарах жених невесте по голове подушкой. Так и свернулась в клубочек. Аминь. Вот и похороны сразу. :D Сейчас на целую историю напридумываю :D А всё они! Если что, вините их. Посмотрим, что они там выпустят, хотя, всё будет сырое. Ну, что, будем все подтягиваться на дорогах? Ать, два, ать, два. :D
 


Хм, однако :?: :o
 
Жанна, про Ву -ху вообще отдельная тема. Я читала, что это уже как и скрытый навык пойдет и т.д и т.п. Чувствую, что у разрабов точно к этому душа лежит. А если еще и ачивки пойдут… Вспомнив их в Симс 3, остается только перекреститься. :D
 
Цитата
Владислав Синеок пишет:
Фух..ну пожалуй все высказались,теперь и я хочу.

Ну во-первых - что касается бассейнов - я по ним не очень-то и скучаю.В каком нибудь дополнении Времена года добавят возможность купаться в море.
Во-вторых - младенцы.По-моему необходимости в них,как таковой,нету.Они нужны лишь для траты времени и для того,чтобы посмотреть какой сим у вас будет,если станет старше.Просто бесполезный возраст.Согласен,что разработчики отрезали кусок времени,но в династии можно написать,что прошло сколько-то там лет.
Графика и симы.Ну тут вообще.Взяли бы графику и движок из Medieval,по крайней мере там лучше чем в Симс 3.А графика симс 4 называется : "Вперёд в прошлое".Фух…
А загрузочные экраны на каждом шагу?Ну постыдились бы…Вроде бы линейка симс шла к успеху от первой части до третьей.Но тут бух!И эволюция симс просто как будто вернулась к временам 2001 года…
Вот в видео.Ну я понимаю от дыма задохнулись и умерли.Но почему тот чувак в жёлтой футболке прибежал и начал радоваться и махать руками,будто чирлидер?
Эмоции у них блин.А вот мне интересно,что за эмоции были у него же,когда он уходил из комнаты.Нервный тик?Или что?
Нет ну вы видели как там всё просто?Мне от этой простоты просто ну....

Выбор национальности в КАСе конечно порадовал.Я думаю,что креаторы,что-нибудь да придумают.С этими пластилиновыми волосами,восковыми скинами и т.д.
Фух..вроде всё сказал

Нет хотя знаете,радует только одно.EA говорят,что персонажи будут умнее и я надеюсь,что уборщики будут приходить не только покупаться в бассейне(какие бассейны о чём я говорю?) или там нагрубить хозяйке,а прибраться,взять деньги и уйти.
 
Народ, не парьтесь )) Надеюсь все умеют торрентом пользоваться.....
Заходите качайте торрент и пробуйте этот редактор на здоровье.
 
Алексей Хасаншин, а нам не надо. У нас всё есть.
 
Цитата
Simsoma пишет:
Жанна , про Ву -ху вообще отдельная тема. Я читала, что это уже как и скрытый навык пойдет и т.д и т.п. Чувствую, что у разрабов точно к этому душа лежит. А если еще и ачивки пойдут… Вспомнив их в Симс 3, остается только перекреститься.
Вы меня убили наповал прямым выстрелом в голову :D Скрытый навык....... :!: Нет, я понимаю, что например, у Нрас есть мод Вухуер с приложением камасутры и там навык такой, но там малек с другим связанно и даже работа такая есть. Тут поняли, о чем речь, нормально. Но делать это "дело", как скрытый навык. Ой, а об этом там можно будет говорить? Меня сейчас понесет :D Убейте мое воображение уже, кто-нибудь. Слушайте, вот большего бреда я не слышала. "А вы знаете, у меня есть скрытый навык, прокаченный до 6 уровня" :D Они там что, уже совсем перегрелись что ли?

zetakirby, а Вам что, сейчас ни одна уборщица не хамила и не халявила? Во, дела. У меня это сплошь и рядом. Причем и няни. На нянь поставила мод, мне надоели няни подростки, теперь взрослые. Так я пока их в дом пущу, еще потрещу с ними. Но до такого, иной раз доходило, что утопить хотелось :D

https://www.facebook.com/photo.php?v=665755463515145&set=vb.100002420935748&type=2&theater# Не знаю, если у кого аккаунты на фейсбук нет, будет ли показывать? :o Посмеялась над видео. Походочки такие. Кошмар какой-то. Представьте это в городе :D
 
Simsoma, да уж! Вообще, чем дальше, тем страшнее))

Жанна, а ссылка на ФБ не работает. Может на ютубе это видео есть?
 
Цитата
Ellle пишет:
Жанна , а ссылка на ФБ не работает. Может на ютубе это видео есть?

Эх, да у него не на ютуб выложен, а какой-то другой :o https://www.facebook.com/photo.php?v=665755463515145 а если вот так?
 
Цитата
Жанна пишет:
Цитата
Ellle пишет:
Жанна , а ссылка на ФБ не работает. Может на ютубе это видео есть?

Эх, да у него не на ютуб выложен, а какой-то другой https://www.facebook.com/photo.php?v=665755463515145 а если вот так?
Неа,не работает…
А про скрытый навык вуху…
Я конечно не против,там тыры пыры,так и до ребёнка дойдут.Но зачем?
Если так дальше пойдёт вообще уйду в The Sims 2 Mobile играть…
Страницы: Пред. 1 4 5 6 7 8 9 След.