The Sims 4: редактор создания персонажа

  
The Sims 4: редактор создания персонажа
 
Мне нравится, что столько возможностей в касе появилось. И гораздо проще делать персонажей. Это радует. Правда сами персонажи выглядят такими же пластилиновыми, как было в самом начале в Симс 3. Всё-таки скины играют роль. Хотя я по-прежнему настроена играть в Симс 3, всё же интересно узнавать новости о Симс 4. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 9 След.
Ответы
 
Владислав Синеок, открывать надо Мои игры. Там он есть.
 
Ellle,Магазин или бесплатные игры или что?
 
Владислав Синеок, нет, надо скачать Ориджин себе на комп для начала. Видите кнопку "Скачать Origin"? Это она. Установите прогу на компьютер, а дальше её открыть и в ней раздел Мои игры, там будет обложка.
 
Ellle,ОНА У МЕНЯ ЕСТЬ!НО ОБЛОЖКИ НЕТУ!
 
Ellle,Программа есть,но обложки Редактора там нет.Можете скинуть мне установочный файл или пароль к своему профилю?(если конечно там нет купленных вами игр)
 
Ellle,Ау,пожалуйста не молчите,мне же хочеться попробовать поиграть.
 
Фух..ну пожалуй все высказались,теперь и я хочу.

Ну во-первых - что касается бассейнов - я по ним не очень-то и скучаю.В каком нибудь дополнении Времена года добавят возможность купаться в море.
Во-вторых - младенцы.По-моему необходимости в них,как таковой,нету.Они нужны лишь для траты времени и для того,чтобы посмотреть какой сим у вас будет,если станет старше.Просто бесполезный возраст.Согласен,что разработчики отрезали кусок времени,но в династии можно написать,что прошло сколько-то там лет.
Графика и симы.Ну тут вообще.Взяли бы графику и движок из Medieval,по крайней мере там лучше чем в Симс 3.А графика симс 4 называется : "Вперёд в прошлое".Фух…
А загрузочные экраны на каждом шагу?Ну постыдились бы…Вроде бы линейка симс шла к успеху от первой части до третьей.Но тут бух!И эволюция симс просто как будто вернулась к временам 2001 года…
Вот в видео.Ну я понимаю от дыма задохнулись и умерли.Но почему тот чувак в жёлтой футболке прибежал и начал радоваться и махать руками,будто чирлидер?
Эмоции у них блин.А вот мне интересно,что за эмоции были у него же,когда он уходил из комнаты.Нервный тик?Или что?
Нет ну вы видели как там всё просто?Мне от этой простоты просто ну....

Выбор национальности в КАСе конечно порадовал.Я думаю,что креаторы,что-нибудь да придумают.С этими пластилиновыми волосами,восковыми скинами и т.д.
Фух..вроде всё сказал
 
Ellle,простите,если капсом обидел…
 
Владислав Синеок, можно было обойтись и без капса. Если в разделе Мои игры у вас нет обложки, то я не знаю. У всех есть. Но доступ к профилю я не дам и файлы распространять тоже не буду. Есть еще оф. сайт Симс 4, поищите информацию там. http://www.thesims.com/ru_RU/store
 
Ellle,а какая у вас страна стоит?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 9 След.