The Sims 4: редактор создания персонажа

  
The Sims 4: редактор создания персонажа
 
Мне нравится, что столько возможностей в касе появилось. И гораздо проще делать персонажей. Это радует. Правда сами персонажи выглядят такими же пластилиновыми, как было в самом начале в Симс 3. Всё-таки скины играют роль. Хотя я по-прежнему настроена играть в Симс 3, всё же интересно узнавать новости о Симс 4. :)
Страницы: Пред. 1 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Мда, сплошное разочарование. Я и говорю, кому захочется перейти со вторых, вполне подойдет, а мне лично уже после трешки будет скучно. Кажется что это будет еще более провальная версия.
 
ВНИМАНИЕ :!: :D


Это не для слабонервных. У них даже компьютер, походу, завис https://www.youtube.com/watch?v=A6TXovTAZtg&feature=share Я думала, помру. Родила. Выплюнула в люльку.. чихула… :D :D :D Пиксель на что? На кормление или чего? Ву-ху везде можно, бутылочки с химическими смесями для детей тоже можно, а вот это, нет, ставим квадрат Малевича. Елки моталки, что же они все блестят то. Как это можно вообще? Звуки, как у приставки Дэнди :D Ребенка переодела - Мелевичу привет. Аааа, пол грязный :D Дамочка взяла ребенка, а он в руках прыгнул.. будущий Олимпийский чемпион растет, не иначе… ч/х спортсмен :D :D :D :D


Хватит с меня. Не буду я это брать. Это ужас ужасный ужаизаснейший. Совсем они уже там. :!: :o
 
Жанна, мда… какой-то ужас ужасный! Что же она такая страшная-то? Серая какая-то…бррр! Ну, правильно, как во вторых там же тоже так было. Кувырнулась и вуаля, кулёк получила. Правда, тут без кульков. Стоит, что-то крехтит там… мда…не хочу такое себе.
 
Цитата
Ellle пишет:
Жанна , мда… какой-то ужас ужасный! Что же она такая страшная-то? Серая какая-то…бррр! Ну, правильно, как во вторых там же тоже так было. Кувырнулась и вуаля, кулёк получила. Правда, тут без кульков. Стоит, что-то крехтит там… мда…не хочу такое себе.
Так, Лена, Симс 2 когда был то? Вроде, надо как-то всё же разширяться, добавлять новые возможности, разнообразия, но в итоге, я такого даже в двушке не видела. Я говорила, что первые поставила, глянула и убежала? Может, зря убежала? Надо глянуть что ли? По-моему, тут вообще привет первым симам :D Но вот это свичение при наведение - просто нечто :o В общем, разочаровало уже окончательно. Мне такое не надо точно. Такое впечатление, что это вообще не симс, а совершенно другая игра для детей от 6+ :evil:
 
Жаннка, давай же трешку ставь и играй нормально ;) На фига козе баян? Этот ужас нужен только тем, кто переходит со вторых. Всё. Пока вот ну ничего меня тут не зацепило. Не хочу страхоты этой!
 
Цитата
Жанна пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=A6TXovTAZtg&feature=share Я думала, помру. Родила. Выплюнула в люльку.. чихнула…
О-о! А люлька-то - точная копия из Sims 1. Вместо кроватки. А потом - бултых! - уже школьник. И уровень графики тоже даже не из вторых, а из первых. Очень грустно… Но похоже Sims идет к закату. Ну, какое-то время еще на третьих продержимся. Но это тоже не вечно же… Хотя, люди все еще во вторых играют, и даже обсуждают на сайтах свои челленджи. Интересно, а возможность делать скриншоты в четверке тоже на уровне двойки? Что ж так печально-то..... :cry: . Я вот не пойму: они там дураки? Не может быть, что они все это не видят и не понимают. Тогда что? Они думают, что все другие - полные придурки? Или они просто правдами и неправдами хотят под всеобщее улюлюканье продержаться еще три-четыре года, пока это проект не закроют к бениной маме, а их всех не посокращают? Кто ж их после такого провала возьмет-то? Может потому вся прежняя команда Максис и разбежалась, что не захотели лепить всю эту профанацию и позориться с ней перед всем миром? Мда, печалька.... :(
 
Я уржалась. Они что, убрали анимацию у людей, которые видят, что женщина рожает? Не кричат, не прыгают. Вот и держите "много эмоций", дорогие пользователи.
Люлька - жесть. Теперь понятно, почему убрали тоддлеров. Те бы в ней элементарно не поместились. :D
 
Да ладно вам, когда вышло Sims 3 у меня (да и не только у меня) было стойкое ощущение, что серия загнулась и тд. и тп. Настолько плоха игра была на фоне того же Sims 2. Я смотрел на нее и ужасался настолько все плохо было на мой взгляд. Но как обычно фанатское комьюнити все исправило, да и сами разработчики, как обычно добывили потом все...... Ну мы к этому уже привыкли. Все равно большая часть игроков симс пересядет на новую часть. Кто-то сразу, кто-то через год или полгода, как я. Неважно, все равно привыкнем )).
P
 
Simsoma, хохочу во всё горло от твоей фразы - не поместились бы :D :D Да, люлька вообще не понятно на что похожа. Гроб на колесиках :D И убрать анимацию - это сильно. А как же их - теперь больше анимации? Где? А, я поняла, в походках обезьяньих :D

edoprime, ой, да ладно, у меня жалоб на трешку вообще не было. Как раз наоборот, бесшовность мира поражала. Симы перестали быть похожими на анерексичных фотомоделей. Так что, я как раз, очень ждала трешку и играла с удовольсвием. Хотя, баги, безусловно убивали. Спасибо создателем модов. А доп материалы я, кстати, гораздо позже стала ставить. Ну, разве что прически скачивала, а так все нормально было, да и сейчас тоже. Знаю я это - ой, пойду что-нибудь скачаю.... усядешься, думаешь, ну минут 20 на это убью, а в итоге, уже вечер :D :D :D Заразно это всё. Руки себе отрубаю каждый раз за такое - ай, пойду скачаю :D

Но четверка всё равно смешно. Новости без слез читать не могу. Опять пол ночи читала на английских сайтах и фб. Добро пожаловать в Аншлаг :D Нашла тут фотку на фб:




Мне определенно правая нравится, а слева - до икоты :D У себя тоже поковыряла, создала на базе и в редакторе. Хохлома :D Да ну их всех. А вообще, я рада, я избавила себя от лишней траты денег и за лето получила море позитива в новостях. :D :D
 
А с допами будет еще лучше, так что подождем ;)
Страницы: Пред. 1 5 6 7 8 9 След.