Отделка ресторана

  
[ Закрыто ] Отделка ресторана, Есть готовый рыбный ресторанчик. Но все ли так с ним хорошо, как я думаю?
 
Выношу на обсуждение свой ресторанчик. Он мне очень дорог, ибо является плодом долгих и тяжелых трудов.
Но насколько объективно могу я оценить дизайн, если не особо в нем разбираюсь. А очень хочется, чтобы и окружающие оценили
по достоинству мои усилия.

Я открыта для советов и пожеланий. Буду рада развивать свои навыки строительства!

Так как я уже выкладывала фото в галерее картин, сюда просто скопирую те же.
Есть 2 варианта здания - старый и новый.
У старого потерялись при последней загрузке текстуры внутренней отделки и, боюсь их будет сложно восстановить.

Старый вариант (без круглых окон желтого цвета сзади)












Новый вариант (изменения все только внутри + окна сзади здания)







Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Вау!!!!!!! Так здорово!!!!! У меня отпала челюсть.... Яркая голубая крыша просто покорила,да так,что моя уехала) Вместе с гирляндой у входа смотрится обалденно! И внутри хорошо так и уютно! На мой взгляд слишком светло, но это кому как нравится)
 
Вот, кстати, идея с фонариками мне тоже сразу понравилась и это очень выигрышный вариант, так что вот под это я и решила синюю крышу сделать, чтобы смотрелось красивее.

Ань, а освещение можно и стандартным сделать. Это я всё на максимум ставлю, чтобы лучше цвета было видно при строительстве, а так можно и уменьшить спокойно.

А вот с меню у меня беда. Так и не нашла их в игре. Думаю, может из-за мода, который у меня стоит на ресторан. В общем, буду разбираться.
 
Лена, я потеряла дар мысли и речи просто.... Это же полный восторг! Ты так круто поменяла интерьер и получился настоящий пиратский корабль!
Новая крыша поменяла кардинально все, добавила света участку. И внутренний дворик, уже огороженный у фонтана стал уютнее.
А дубовые столы и столики на террасе, прямо как в таверне! И ограда по другому стала смотреться, ярче что ли.
Туалеты стали похожи на корабельные помещения.
А стены бара то - фактура дерева просто как влитая! И пологи, и украшения!
Лена, ты поразила меня в самое сердце! По моему, я влюблена в этот участок. И безумно рада, что сподвигла тебя на дизайн ресторанчика.
Буду с нетерпением ждать, когда ты выложишь эту красоту, чтобы умыкнуть себе и порадовать себя и симиков.

Огромное спасибо, Леночка. Ты умничка и молодец!

Изменено: Liliyabonya - 11.06.2015 22:45:00
 
Жалко только, что ты игровые автоматы убрала....
 
Liliyabonya, тебе понравилось? Ну, слава Богу! А то я переживала, вдруг не понравится. По сути всё то же, но вот другие текстуры и вроде по-другому смотрится.

Смотри, что я нашла еще. Не стала загружать, решила обойтись игровыми средствами и Стором.

Пиратский декор

Но прежде чем участок загружать, его надо проверить в игре. У меня какая-то проблема с рестораном. Не найду меню никак. Можешь у себя его проверить? Я, кстати, удивилась, что ты бар не стала делать. А как же йо-хо-хо и бутылка рома??? ;)
 
Liliyabonya, да игровых автоматов не было вообще.
 
Слушайте, это за гранью моего понимания! Меню в игре так и не нашла, хотя бистро есть и всё, что к нему прилагается. И вот подумала, может я просто туплю? Может меню нельзя положить в режиме строительства? А только, когда ресторан функционирует? Лиль, твой лот загрузился с несколькими меню, но я не могу их клонировать, чтобы больше разложить. Что-то я ничего не понимаю :\
 
Лена, еще бы не понравилось! Красота какая!

Давай потестирую, конечно! Выходи в скайп.
Я сейчас как раз игру подгружаю


Скопировала с оф сайта, но у себя тоже найти меню не могу. :\
Меню

  • Сделать заказ

Местоположение:

  • Сортировка по месту->Кухня->Плиты
  • Сортировка по функции->Приборы->Крупногабаритные приборы

 
Лена, я тоже сейчас не могу клонировать меню . жесть какая-то.
 
Liliyabonya, ведь меню и как отдельного предмета в наборе нет, я посмотрела на офе. Не пойму я, как оно появляется. Наверное надо сима заставить ресторан купить.

Давай, я файлик подготовила .Скину тебе в скайп.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.