Отделка ресторана

  
[ Закрыто ] Отделка ресторана, Есть готовый рыбный ресторанчик. Но все ли так с ним хорошо, как я думаю?
 
Выношу на обсуждение свой ресторанчик. Он мне очень дорог, ибо является плодом долгих и тяжелых трудов.
Но насколько объективно могу я оценить дизайн, если не особо в нем разбираюсь. А очень хочется, чтобы и окружающие оценили
по достоинству мои усилия.

Я открыта для советов и пожеланий. Буду рада развивать свои навыки строительства!

Так как я уже выкладывала фото в галерее картин, сюда просто скопирую те же.
Есть 2 варианта здания - старый и новый.
У старого потерялись при последней загрузке текстуры внутренней отделки и, боюсь их будет сложно восстановить.

Старый вариант (без круглых окон желтого цвета сзади)












Новый вариант (изменения все только внутри + окна сзади здания)







Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Awen, добро пожаловать! Присоединяйся к разбору полетов. Я на этих выходных буду заниматься отделкой и со светом попробую поэкспериментировать. Спасибо за совет и за приятный коммент!


Лена, ну это же ужас какой-то! Почему же не отображаются внутренности! У меня все легальное, официальное. Даже вот не знаю, что делать.
Ты, конечно, создавай свой интерьер. Буду рада посмотреть с другой точки зрения. :)
Ты заодно и крышу тогда можешь поменять, как задумала.


PS, Да, симс 1 у меня стоят, но играть ими невозможно совершенно ))))). Они у меня для того, чтобы участки строить в трешке и подбирать похожие варианты отделки.
А с прогой Sims3packCleaner я знакома. Она даже у меня есть, но забываю про нее постоянно.
Давай я попробую у себя еще раз этот файл посмотреть-почистить и тебе снова кину. Может заработает.....
 
Liliyabonya, не, заново скидывать не надо. У меня уже всё стоит и я его уже делаю. Получается очень красиво. Настоящий пиратский интерьер. Так что скоро будут скрины. Вообще у тебя там внутри очень классно всё распланировано, поэтому я меняю только текстуры, добавляю какие-то детали интерьера. чтобы было поинтереснее и всё. Очень понравились растения по стенам. Хорошая идея! Я скоро закончу и загружу картинки. ;) Потом только надо будет протестировать в игре, всё ли работает. У меня нет ресторанов пока, поэтому я с этой темой не знакома еще.
 
Кто-нибудь может мне сказать, в каком разделе каталога находится меню для столиков? Я всё перерыла не могу найти.
 
Лена,
Это просто отлично! Давай доделывай и выкладывай - жду с нетерпением!!!

А меню в печках, в самом начале. По моему так.
 
Лиль, я на работу уехала. Теперь завтра уже. Вечером посмотрю еще, когда приеду. Там немного осталось в одном месте доделать и всё.
 
Лена, ты не торопись - главное, получать удовольствие от процесса строительства/отделки. Удачи! ;)
 
Ой, да я не тороплюсь. Кстати, получилось довольно быстро всё. Я же точно знала, какой стиль подойдет, поэтому просто подобрала, что нужно и всё. Я уже решила, что этот ресторанчик поставлю в своём городке, а может и не в одном. Главное, чтобы всё работало.
 
Как вовремя я заглянула на сайт - добавились приятности. Пользуйся на здоровье дорогая! Поделишься, надеюсь, с нами? ;)
 
Liliyabonya, Лиль, конечно. Всё доделаю и покажу и если файл будет нужен, выложим, как скажешь. Всё равно ресторан-то твой.
 
Итак, я закончила шаманить над рестораном и вот, что у меня получилось. Под каждый скрином будут мои комментарии, чтобы было понятно, что именно я сделала.

1. Общий вид ресторана



Изменения:
1. Крыша - я поменяла её всю, чтобы она стала более интересной и поменяла цвет, т.к. с такой цветовой гаммой самого ресторана черный, на мой взгляд, был слишком мрачным.

2. Расставила кусты в каменных тумбах, чтобы фасад был более живым и для заполнения пустого пространства.
3. Плющ у меня слетел при установке участка, поэтому я разместила его заново.
4. Разместила декор: бочки, пушки, якорь, вывеску и меню.








2. Интерьер - идея была сделать интерьер в пиратском стиле.

Изменения:

Кафе:
1. Тут я поменяла текстуру стен с синего на деревянный. Текстуру пола также изменила на немного состаренный деревянный
2. Иллюминаторы также отделала под дерево в том стен и мебели
3. Переставила мебель. Стойка с кофе теперь расположена по центру напротив входа.
4. Добавила декор: полотнища ткани, стилизованные под собранные паруса.
5. Рабочее место баристы отделено и вход через калиточку.





Ресторан:

1. Добавила декор - зеркало, полку для сувениров, плетеный сундук и такие же полотнища ткани.
2. Камин - изменила текстуру под камень и дерево, чтобы он больше гармонировал с залом.
3. Добавила новую картину, сундук и разбитые морские предметы в зону с аквариумом.











Туалеты:

Поменяла текстуру пола и стен на деревянные панели и плитку под дерево.



С боковых сторон ресторана я также добавила плющ одного вида и разместила его таким образом, чтобы не было дыр. И еще с левой стороны от входа в ресторан достроила ограждение и убрала лишнюю лавку, чтобы освободить проход.



Изменено: Ellle - 11.06.2015 02:58:58
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.