Волшебный лес

Волшебный лес

АоооАА!!!! Вот это да! Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я как раз город обновляю, а тут такая прелесть! Беру!!!!!!!! Теперь у нас в Миднайте такая красота будет, я уже представила как это будет смотреться в том освещении!!!! Леночка, спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Liliyabonya, спасибо большое! Знаешь, я лес же строила до того, как до конца изучила зельеварение в игре и теперь понимаю, что, конечно, надо было бы туда еще побольше генераторов насекомых поставить. Как раз проблема в том, что не всё можно быстро отыскать. А у моей ведьмочки этот лес прямо под боком стоит и удобно. По крайней мере, жаб там ловим, камни тоже оттуда берем, грибы и растения - тоже. А вот со светляками я пролетела)) А насчет доп.контента - если что-то не ставится, всегда есть ссылки. А если я что-то забыла, пишите, я посмотрю, что откуда нужно брать. Хотя вроде кеш не удаляла пока и должно всё быть. Если, конечно, это не формат package.

Этот лот мне очень понравилось, надо скачать, с сюрпризом парк :)

Gagusya, спасибо. Моя ведьмочка живет на опушке у этого леса. Оказалось очень удобно, всё там можно собрать. Только насекомых маловато, но я еще что-нибудь придумаю!
Страницы: Пред. 1 2 3