Волшебный лес

Волшебный лес

АоооАА!!!! Вот это да! Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я как раз город обновляю, а тут такая прелесть! Беру!!!!!!!! Теперь у нас в Миднайте такая красота будет, я уже представила как это будет смотреться в том освещении!!!! Леночка, спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

Awen, как необычно! Даже не знаю, что мне больше нравится, красный свет или зеленый… Но очень интересно. Я рада, что участок пришелся вам по вкусу. Жаль только, что в пещеру попасть не можете.

Ellle,попадем,какие наши годы! :D

Леночек, это что-то необыкновенное! Я просто в восторге. Вдохнула, и выдохнуть забыла. Красота потрясающая! Спасибо!!!

Леночек, хотела скачать со всеми допами, но почему-то не поняла, как скачать дупло (улей). На страницу выхожу, а где там что нажимать не понимаю)))). Там что за секрет?

Ой, прости чайника!)))) Только что прочитала, что все упаковано с лотом,

Nika, привет! Сама с собой поговорила?)))) На самом деле - да, там всё упаковано с лотом. Смысла не было удалять. Но если что, ссылки даны на сайты, где скачать. Рада, что тебе нравится. :{}

Лена, это же просто фантастика!

Спасибо дорогая!

Liliyabonya, :D :D :D тут можно существенно обогатиться))) И потом еще заходить. Сокровища генерируются заново.

У нас сейчас поздняя осень. Посмотрите, как красиво стало в лесу

Леночка, фото шикарнейшее! И, скажу честно, вполне достойно украсить собой осеннюю шапочку форума.

Из опыта: поставила этот участок в игру без допов и модов - улей и бревна не установились и не отображаются на участке - качала с сайтов и ставила дополнительно. Кусты-камни есть.
Без твоего участка у симов жизнь - не жизнь, Ставлю его везде, где только можно - так мне полюбился. Еще раз огромное спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.