Университетское общежитие

  
Университетское общежитие
 
Леночка!!!! Ох прелесть какая!!!! Все так функционально и так красиво, много раз тебе говорила что восхищаюсь твоим вкусом! Редко у кого из креаторов получаются такие дома, в них жить удобно и красота глаза радует :) Уютные спальни, зеленый,цветущий двор,ОоООО!!! Очень жалею что нет этого дополнения чтобы и мы смогли в таких домиках пожить! :(
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Ника, о какой дамской комнате речь? Туалеты у нас универсальные в игре. Можно зайти, куда угодно. Модами, конечно, можно что угодно делать, но я всё же придерживаюсь позиции, что приятнее, когда всё как-то натуральнее. Поэтому у меня кол-во белья сокращено на 50% и ходит уборщик. Две недели проверяю его в игре и очень довольна. А то, что остается, убирают сами жильцы.

Уборщик в принципе стоит недорого. 125 симолеонов в день. Если что, можно и в бюджет подкинуть несколько тысяч, чтобы деньги были на эти нужды ;)
 
Да там на двери устанавливаешь, кто в данную комнату может войти, кто - нет. И я всегда туалеты делю на женские и мужские. А то уж очень стремно смотреть, как парни и девушки сидят на соседних унитазах. Ну, и в таком случае мой персонаж вхож только в один из них. Ленок, иногда 125 симолеонов в день - это очень дорого, особенно если сим приехал с парой тысяч на счету, да еще хочет в кафе иногда посидеть :D А в остальном я модами тоже очень ограниченно пользуюсь. Только для соответствия сюжету. Например, как это ни смешно, чтобы сим не слишком быстро богател (если это по сюжету надо) я модом периодически часть его средств перевожу кому-нибудь из нищих горожан. Обычно мод дает такие сообщения, кто из них весь в долгах. Естественно, периодически делаю ресет городу, ну и все в таком духе. А вот для общаги сделала исключение - не для симов, для себя, любимой, стараюсь. Уж очень противно смотреть на вонючие кипы белья и грязные тарелки. Там ведь при этом еще мухи зудеть начинают))). Вот, значит, свои нервы берегу))). А еще иногда модом переодеваю неуправляемых симов, особенно в общаге, когда они в нижнем белье по общаге бегают до вечера: ну не бывает так в жизни. А в городе - когда сим одевает, например, шорты, резиновые сапоги и зимнюю шапку. К стати, еще один трюк для общаги - тоже модом одному или двум симам в общаге поставить качество "чистюля". И тогда все - можно расслабиться. :D
 
Ну, тут вариантов масса. Кому что больше по душе. Я не вмешиваюсь. Кто вселился, тот вселился и уже потом по ситуации смотрю. Можно и комнату закрыть, если что. С туалетами не мудрила. Ходят куда хотят. Но мне просто не нравятся стандартные общаги, поэтому хочу своё. А стиралки у моих в общаге не было, поэтому я и тестировала, как будет с прачечной.
 
Мне все нравится. Забираю себе.
 
Анжела Романова, отлично! Приятного проживания ;)
 
Подскажите пожалуйста, как сделать общежитие доступным в игре. Я его устанавливаю в городке как общественный участок - общежитие. Когда начинаю заселять симку, там больше кроме меня никого нет. Как сделать так, чтобы там было много народу. Когда пытаюсь выселить из одного общежития людей в другое, не получается, такое действие нельзя сделать. Помогите пожалуйста, очень охота использовать участок в игре.
 
Kate2Lee, здравствуйте. Вся штука в том, что выселить из общежития никого нельзя. Так настройками игры обусловлено. То есть, Ваш персонаж приезжает в Универ, Вы его туда заселяете и через некоторое время туда приезжают остальные персонажи. У меня так было. Моя симочка приехала, выбрала комнату, а потом через некоторое время на участок въехало еще несколько человек. Получилось всего 8 кажется.
 
Очень красивый участок, в отличие от "родных" общежитий игры. Приятно радует глаз цветовой гаммой и "ажурностью" орнамента. Изящные уютные домики.
Одно удовольствие поселить в таком общежитии своего симика.
Конечно же я немедленно скачала лот!

Спасибо, Лена!
 
Liliyabonya, на здоровье! :) Получайте удовольствие от университетской жизни!
 
Здравствуйте и доброго времени суток. Я столкнулась с проблемой размещения лота в городке. Я пробовала уже все. При выборе Общественный,Общежитие, тоже не ставиться. Помогите, пожалуйста, очень хочется поиграть на этом участке!! :cry: :cry: :cry:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.