Университетское общежитие

Страницы: 1 2 3 След.
Университетское общежитие
 
Леночка!!!! Ох прелесть какая!!!! Все так функционально и так красиво, много раз тебе говорила что восхищаюсь твоим вкусом! Редко у кого из креаторов получаются такие дома, в них жить удобно и красота глаза радует :) Уютные спальни, зеленый,цветущий двор,ОоООО!!! Очень жалею что нет этого дополнения чтобы и мы смогли в таких домиках пожить! :(
 
Awen, спасибо большое! Я думаю, что оно у тебя появится и тогда поживете ;)

Я вот еще, что хотела показать. Я пока тестировала участок, поставила мод для грязного белья. Студенты сами спокойно справлялись, никаких гор не было. Но потом я еще решила попробовать вариант с горничной. В нашем случае это оказался парень. Он пришел как-то незаметно и в простой одежде. Я даже сразу не поняла, кто это, пока он не начал всё убирать. И тут я подумала, что надо бы его переодеть во что-то вроде униформы. Ну, как у нас в двушке было? Была какая-то бабушка или дедушка на кухне, кто вечно готовил и всё убирал. Вот, что у меня вышло.

 
Ellle,знаешь, сколько играю, для меня проблема с бельем не такая уж и большая, даже если нет горничной все равно кто нибудь из симов приберет)))
 
Awen, это хорошо, когда один человек, а когда 8? Вот тут моды и помогают. Ну, или прислуга. Хотя я с восемью сама спокойно справлялась. :D
 
Эх…с одним управится не могу!
 
Awen, дык я сама просто перетаскивала бельё в корзину и всё. А потом надоело. Пусть сами возятся :D
 
Ellle,а я спросить хотела, в основном здании и в маленьких домиках, там вверху под крышей это рисунок такой? Смотрится шикарно! Это с дополнением каким то пришло?
 
Awen, это настенное покрытие было. Вот только с чем оно пришло…совершенно не помню. Оно очень выигрышное. Можно по-разному перекрашивать и получаются разные эффекты. :D Я использовала каменные текстуры для его перекраски.
 
Скорее всего с допом каким то. Я на него сразу внимание обратила, у себя не нашла( А смотрится просто чудесно!
 
Awen, кажется, эти узоры пришли с городком… о! забыла название… черным таким, где всякие фрики живут. А! Вот! Миднайт Холоу. С ним на самом деле много таких украшений пришло, и ковры, и мебель, и даже холодильник, плита, шторы - много чего хорошего. Плюс станок для изготовления игрушек, в том числе и детского коврика, куда можно положить новорожденного, и у него будут наполняться сразу все потребности. И такой коврик можно положить в багаж новорожденного, и на любом общественном участке (например, в спортзале) выложить на пол, и на нем ребенок вполне себя хорошо будет чувствовать, а родители смогут позаниматься и пообщаться. Но это так, к слову. А про украшения - там в черном свете их почти не видно, все совсем не красиво выглядит. А здесь заиграли.
Elle, общежитие замечательное. Вот как только доберусь до игры обязательно себе такое поставлю. И как-то сочетается со стилем основных зданий универа. И хорошо, что есть отдельные домики. А то эта орава не одетых после сна и воняющих симов иногда раздражает. Да, кстати, кучи белья - это у них везде беда. Я тоже вручную обычно за симами убираю их в корзину (иногда просто как-то не смотрятся корзины в каждой комнате, чтобы оно автоматически туда летело). Но в универе, в общаге я делаю еще проще. Так как там нанятые уборщицы слишком дорого стоят, и слишком ленивы, и не все убирают (Эх, а как хорошо в этом отношении было во вторых!), то я просто использую вместо них функцию мода "Мастер-контролер - "почистить все". И тогда сразу убираются все кучки с грязным бельем, и все вонючие тарелки, и чистятся унитазы, и души, и сим не тратит ежедневно по пол-дня, чтобы все это за всеми своими однокурсниками убирать. А если еще сим-мужчина, то он в дамскую комнату и зайти не может, и там вообще ужас что творится, и наоборот. И так же чиню постоянно ломающуюся сантехнику (вот во вторых в универе ни сантехника, ни электроника никогда не ломались в общагах, только в снятых домиках): "Мастер-контролер - починить все". Дома у симов так никогда не делаю. А в общаге универа - для меня это восполнение утраченных позитивных условий игры.
В общем, здорово! Долго не могла попасть на сайт, наконец-то дорвалась, а здесь новые постройки! Приятно!
Страницы: 1 2 3 След.