Особняк Малфоев

  
Особняк Малфоев
 
Леночка, солнышко, красотища то какая!!!!!!! У меня слов нет, язык отнимается, челюсть на полу! Я же причем видела фрагменты на твоих скринах, но вот дом полностью меня покорил просто, это же прорва работы! А как стильно все, изысканно! С каким вкусом интерьер подобран, атмосфера какая!!!! Лена, это шедевр! Стоит ли говорить что я там жить хочу....
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Ellle, да даже хорошо, что не очень мрачный. Лично мне, например, бывает не очень комфортно играть в таких домах
 
Simsoma, я вот о чем подумала, мы же не видели особняк нигде, кроме как в последнем фильме и по сути не знаем, какой бы он был? А в последнем фильме всё мрачное. Но в описании, в книге он величественный, с красивым, ухоженным садом, внутри богатые интерьеры, гобелены и портреты… В общем, по цветам я старалась сделать так, чтобы было красиво, но не слишком темно. Опять же, когда играешь, тоже должно быть комфортно для глаз. Так что, надеюсь, получилось.
 
Отличнейший особняк Малфоев!Шик!Блеск!Внутреннее обустройство - мечта !
Как же я жду остальные участки!
Удачи,Леночка! :)
 
Vero♥, спасибо) Ты мне фотки помогала подбирать, я не забыла) И новые участки тоже будут) Разберусь со своими другими проектами и сделаю обязательно. Это зимой уже. :D
Страницы: Пред. 1 2