Особняк Малфоев

Страницы: 1 2 След.
Особняк Малфоев
 
Леночка, солнышко, красотища то какая!!!!!!! У меня слов нет, язык отнимается, челюсть на полу! Я же причем видела фрагменты на твоих скринах, но вот дом полностью меня покорил просто, это же прорва работы! А как стильно все, изысканно! С каким вкусом интерьер подобран, атмосфера какая!!!! Лена, это шедевр! Стоит ли говорить что я там жить хочу....
 
Ждали, ждали и, наконец, дождались :!: Но это того стоило! Лена, спасибо :{}
 
Девочки, большое спасибо за теплые слова. Ох, я и сама уже ждала, когда наконец его доделаю. Первый раз у меня такое, да еще чтобы столько всего нужно было для него отдельно делать. Еще раз спасибо Awen и Severinke за прекрасную работу! С такими помощниками ничего не страшно :{}

Моя симка там немного пожила, когда проверяла дом в игре, но я бы не против еще там поиграть. Просто уже для удовольствия. Но у меня только одна волшебница, а ей такой домик не по средствам))) Придется отыскать где-то семейство Малфоев и заселить. :D
 
Цитата
Но у меня только одна волшебница, а ей такой домик не по средствам)
Помоги ей немного, в таком особняке просто нужно жить!!!!!!!!!! Хотя бы мужа ей богатого, пусть вместе переезжают, а там и дети пойдут, вот и будет династия волшебников :)
 
Awen, да я думаю, наверное лучше семью Малфоев отыскать и поселить. А она уж как-нибудь в своем домике :D
 
Elle, Леночка, это точно - шедевр!!! Ну точно, не зря старалась. Вот никогда не играла в волшебников, и вообще фэнтези не очень-то люблю… Но про Гарри Поттера - самые любимые книги. И "Властелин колец" - потрясает. Так что, видимо, дело не в жанре, а в качестве и глубине произведений. И вот, глядя на твой особняк, вдруг подумала, что хочу поиграть в волшебников… Потрясла!
Ленок, а что значит "поискать Малфоев"? Ты же, вроде, и сама можешь создавать симов с портретным сходством. Или у тебя они уже созданы?
И, конечно, Awen и Северинке отдельное спасибо еще и от меня, как от пользователя. Такую красотищу создали! И в особняке хорошо, и отдельно с большим удовольствием буду использовать. Спасибо!
 
Ника, ты правильно говоришь, что "дело в глубине произведений". Я, признаться, долго не читала ГП, но стоило прочитать первую книгу и всё, я поняла, что это моя любовь на всю жизнь. Так что уже давным давно являюсь фанатом этой серии, как и ВК.

Особняк строила долго и тяжело. Строила - перестраивала, в итоге вернулась к первоначальному варианту. Но самое другое было - сделать внутреннюю отделку. Ведь у нас нет точного описания расположения комнат в особняке, как они все должны выглядеть… Есть описание некоторых комнат, но не всех. Поэтому я опиралась на расположение помещений в Хардвик холле и в интерьере часто придерживалась стиля этого особняка. Вероятно надо было сделать его более мрачным, но я решила этого не делать. Потому что уверена, что если бы мы увидели его где-то в первых фильмах, он бы так не выглядел. Там был красивый, ухоженный сад с павлином-невестой, так что я сделала так, как сделала. И очень благодарна всем, кто помогал мне!
 
Ника, прости, сразу забыла написать. Про "поискать Малфоев" - я имела в виду семью. Сама создавать точно не буду. Долго это и муторно. Не хочу. А поискать хорошие работы можно, я думаю. Где-то были на оф. сайте.
 
Вау! Лот просто сказка! Сразу видно, что работа проделана невероятная. Все сделано в лучших традициях мира Гарри Поттера
 
Simsoma, большое спасибо. :D Знаешь, я старалась максимально приблизиться к оригиналу и в то же время сделать его всё же жилым. Скажу честно, в некоторых местах пришлось уйти в сторону Хардвик холла, потому что не знала, как именно должны выглядеть такие помещения в особняке Малфоев. И, надеюсь, что то, что не сильно мрачный не портит его.
Страницы: 1 2 След.