Сервировка зимнего стола

Страницы: 1
Сервировка зимнего стола
 
Леночка, красота какая! И кажется пахнет травами и хвоей. Цветовая гамма очень уютная и праздничная. Понравилась текстура панелей стен, никогда бы не додумалась использовать ковровую текстуру в сочетании с деревом на стене - но получилось очень здорово!
Лена, твои сервировки это что-то!
Конечно, доп материалы сыграли свою решающую роль - с одним только родным ЕАшным набором такого интерьера не достичь.
Я под впечатлением и рада, что ты с нами поделилась своей идеей сервировки (и вообще дизайна).
Это ты делала к уже прошедшему конкурсу в журнале?
 
Лилечка, спасибо! :{} Да, это делалось для чалленджа. Не знаю, в какой номер. Просто было задание, сделать сервировку, а какую тему, можно было спрашивать. Я в общем-то просто хотела попробовать что-то другое. Новогоднюю уже делала, она как раз в отеле Санты сохранилась.

Что касается допов: безусловно, они играют роль. Причем, многое вообще не подходит и не смотрится совсем. Но я уже отобрала те предметы, которые хорошо работают и весят немного, и не глючат.

Насчет стен - это просто плетение, которое используется для плетеных кресел и мебели, не ткань. Но, да, это единственное, что меня устроило, хотя пробовала много разных вариантов. Рада, что тебе нравится!
Страницы: 1