Dark&Moody: проект спальни

Страницы: 1
Dark&Moody: проект спальни
 
Получилось весьма приятно глазу, несмотря на преобладание серого тона. Спальня очень уютная - как раз для приятного отхода ко сну )))).
 
Цитата
Liliyabonya пишет:
Получилось весьма приятно глазу, несмотря на преобладание серого тона. Спальня очень уютная - как раз для приятного отхода ко сну )))).
Да, в принципе можно было выбирать любой другой цвет для обоев, но я решила попробовать именно так. Вообще-то никогда не делала такие стены в спальне, да и вообще ни где)) Но тут у меня почему-то сразу сложился образ. И я подумала, что как раз вот этот сине-зеленый цвет будет использоваться для цветовых акцентов. И тут же вспомнила, что и картины у меня есть как раз в нужной гамме.
 
Да, тут вся фишка именно в цвете обоев - очень удачное сочетание с цветовой гаммой интерьера получилось.
На самом деле, я очень люблю такой серый цвет и близкие ему оттенки. Поэтому мне очень понравилось цветовое решение!
 
Liliyabonya, я очень рада! А мне понравилось работать с чем-то новым. На самом деле, у меня сейчас в работе еще один борд и цветовая схема. Так что Будут новые работы))
 
Будем ждать с нетерпением! ;)
Страницы: 1