Травы и траволечение в Симс 4

Страницы: 1
Травы и траволечение в Симс 4
 
Леночка,спасибо за подробный урок)))) Хоть и не играю в четверку все равно интересно)))
 
Awen, как говорится, на здоровье :D Я просто с самого начала начала его писать, вот и закончила, наконец. Всё времени не хватало на испытание этих средств. Если когда-нибудь будешь играть, надеюсь, пригодится :D
 
Лена, замечательная статья!
Все так подробно расписано. Мои симики собирали тоннами плоды, сажали их и апгрейдили качество.
Только я еще ни одного зелья не сварила ))))))
Как-то не получалось.
И еще меня просто убивают насекомые - я их в реале не люблю совершенно. А тут еще и ловить и употреблять. ббрррр! Мучение мне одно, к огромному моему сожалению.
Я очень люблю всякие зельеварения. Но без насекомых.....

Кстати, с отшельником я дружбу завела, но рецепт не получила. Видимо из-за низкого уровня навыка зельеварения. ((((((
 
Liliyabonya, нет, там как раз дело не в навыке. Ты видимо не совсем с ним подружилась, потому что потом появляется команда "Выучить рецепт", если кликнуть на него. Так что больше подружиться надо!
 
Не прошло и трех лет, как я добралась до этого похода :) И то не совсем, еще не ездили, немного для другой цели взяла. Но когда завершу свой вызов, непременно поедем, мне кажется это на Озерный край похоже, бебель классная деревянная. За урок большое спасибо тебе - буду использовать как талдычку :) Усе сварим)
 
Лучше поздно, чем никогда ;) Вообще это очень интересное занятие. Лично я отвлекалась там, когда надоело играть в городке. Просто по лесу бегали, всё собирали, варили, словом, отдыхали душой))
Страницы: 1