Как стать детективом в Симс 4

Страницы: 1
Как стать детективом в Симс 4
 
Круто,ничего не скажешь)))) С трешкой сравнить не могу,там мы детективом ни разу не работали, но тут мне кажется интересная карьера) Не соскучишься)
 
Awen. поначалу интересно, да, но потом как-то однообразно получается. Но в принципе, это удобно. Можно переключаться на режим самостоятельной работы и тогда время быстро пролетит, а когда охота опять поиграть, всегда можно выбрать режим "Присоединиться". Мне нравится, что есть такой выбор. Особенно хорошо, если у тебя несколько членов семьи заняты разными карьерами и надо кому-то еще время уделить или что-то прокачать.
 
Лена, очень замечательно описано прохождение карьеры :) С юмором, как я и люблю. За себя могу сказать что я застопорилась на лейтенанте, утомилась слегка. В тройке, на мой взгляд ,было смешнее, но тут тоже были забавные и курьезные случаи. Глюк побрал моего полицейского. арестовал то кого надо,но в участок почему то вместо этой дамы явился ребенок, и что хочешь, то с этим делай. :) бедный ребенок аж вытянулся, когда его затолкали в камеру. Ну на это я без слез смотреть не могла, а главное сделать ничего нельзя. Еле еле выцепила ту криминальную даму. она укрылась в каком то доме, пришлось снести это строение, короче неделю билась но все же закрыли мы дело с моим лейтенантиком. :) А вообщем задания рендомные и довольно тупенькие, и приходится их выполнять, а то производительность не растет, хотя и так понятно кто преступник и можно проще сделать. Вообще больше всего ученого карьера понравилась там хоть польза какая то от изобретений. А вообще спасибо тебе за метериал, отлично сделано!
 
Gagusya, да, карьера оказалась скучной. Я от неё большего ожидала. В трешке я детективов больше люблю. Хотя там из-за глюков я так и не прокачала ЖЖ, связанное с ней до конца, но не теряю всё же надежды, что таки сделаю это. А ты повеселила)) Чего только не бывает?)) А до ученого я не дошла. Врачом ограничилась. Вот это, кстати, очень понравилось)
Страницы: 1