И снова Твинбрук

Страницы: 1
И снова Твинбрук
 
Галя, большое спасибо за очередную порцию интересных снимков! Твинбрук люблю, с ним у меня связано много счастливых симских моментов. Там (ну или почти) зародилась семья моей Генри. Очень приятно видеть любимых Крейга с Амели. Надеюсь, путешествие им понравилось.
 
Лена, я отлично помню твой Твинбрук и историю, которая с ним связана ) А помнишь, как мы строили апельсиновый домик Генри ? ) Ну, это я круто сказала- строила ты, а я место указала и первая тестировала его ))) Еще тогда мы в аське сидели ) Эх, как давно это было :D Так давно, что я напрочь забыла о нем :D Но вот как то в разговоре с девчонками на стене вспомнилось ) . А нам там ну очень понравилось и по приглашению Лили мы туда еще поедем- зимой ) Ждите еще снимков- завалим,как снегом :D
 
Галочка, да конечно помню. Именно ты мне указала на этот неудобный участок у моста))) Городок очень хороший, хоть и туманный. Разговор Генри с Гризельдой в домике на болотах, потом визит тетушки Эмилии с роялем тоже помню))) Хорошие, теплые воспоминания о счастливых моментах. И улочка наша светлая, и каток прямо за домом. Да, всё помню.
Страницы: 1