Путешествие в Аврора Скайз

Страницы: 1
Путешествие в Аврора Скайз
 
Ну ты знаешь, что мне не могут не понравится эти снимки ) :) Великолепно. Ну а фотка с Вэл и тыквой еще тогда вызвала кучу улыбок на стене ото всех )))
 
Gagusya, даааа))) Кто по зефиркам, а кто - сразу тыкву и потом еще в неё зарыться))) Как же там им было весело. И мне, наблюдать за рожицами Вэл. Еще подгружу немного фоток, вот только исследуем всё окончательно.
 
Божечки, это просто комикс какой-то получился! С удовольствием посмеялась над умильным рожицами симиков.
Вэл очень ловко с тыквой управилась, прямо одной левой )))). А после распития шампанского на воздушном шаре… я чуть с дивана не упала - видимо, пузырьки от шампанского дали о себе знать с другой стороны )))).
Замечательные фото, прекрасные пейзажи!

А вот сияние в Авроре ты не снимала? Я у себя вообще его ни разу не видела, только на скринах других игроков :\
 
Liliyabonya, у них еще путешествие не закончилось, так что я еще попозже добавлю фоток.
 
Выстрел в сердце. А я в Старлайте торчу, скоро вернусь в Аврору.,после твоих скринов вообще сердце заныло )))
 
Gagusya,


Задумка с полётом над ночной Авророй не очень удалась, т.к. высоту толком не набрать, но всё же. А еще, приглашаем в новое кафе! Открыли недавно. Нам тут очень понравилось, поэтому кушали каждый день по нескольку раз, чтобы у себя дома не готовить))
 
Какие же красивые фото ночной Авроры!
Я смотрю, Лена, вы с пользой провели время в городке - и поплавали, и садоводство прокачали, и даже постирали ))).
Да, кафе отлично вписалось в стиль городка!
 
Лиль, основная цель поездки была, конечно, не садоводство. Всё в истории есть. А всё остальное - это просто приятное времяпровождение. Городок красивый и было очень приятно его посетить.
Страницы: 1