Знакомство с Гризельдой

Страницы: 1 2 След.
Знакомство с Гризельдой
 
Продолжаем рассказ о таинственной незнакомке, посетившей сонный Грэйстаун. Её появление вызвало определенный интерес у местных жителей. Чем всё это кончится? Читаем дальше! ;)
 
Ну-ну! Гризельду умыли! :D Я что-то совсем все забыла, что дальше-то? Давай, не тяни! Девушка с воображением, увидеть красоту там, где ее никто не видит. Многообещающе. Нравится мне твоя Генриетта. :D
 
Мне кажется, в каждом городке найдется такая вот тетенька, всё знающая. Но как жизнь покажет, и она-то может ошибаться. ;)
 
А Генриетту я как раз очень хорошо понимаю. Именно этот домик мне как раз нравится в Твин Брук ;) Там вокруг всё так загадочно и порой даже страшновато. Вечно, проживая в нем, в голову лезли какие-нибудь новые сюжеты из разряда буууу :D Гризельда точно ничего не понимает в колбасных обрезках, ну и ладно, ну и не очень то и хотелось. И присоединюсь к Алене, ибо тоже уже запамятовала что же было дальше ;)
 
Siamsy, просто Гризельда из разряда тех теток, которые мнят, что уж точно про всех всё знают, и всё в жизни повидали. Но, как правило, они как раз-таки многое в жизни упустили. И им, опять же, как правило, многое в жизни не дано было познать. ;)
 
Лена, мне особенно ее видок нравится… очень уж хорошо себя показывает со всех сторон :D Очень важная особа, однако :D
 
Цитата
Siamsy пишет:
Лена, мне особенно ее видок нравится… очень уж хорошо себя показывает со всех сторон

Ага)) Это вот специфика таких небольших захолустных городков. Там обязательно найдется такая вот особа, которая занимает какую-нибудь эдакую должность и непременно мнит себя важной птицей! А по сути, чем ей еще заняться кроме общественной работы? Личной жизни нет, семье - нет. Вспомнила: "А это наша Шура. Она очень активная! Её однажды выдвинули на общественную работу и с тем пор никак не могут задвинуть обратно". Примерно так и тут :D
 
Цитата
Ellle пишет:
Вспомнила: "А это наша Шура. Она очень активная! Её однажды выдвинули на общественную работу и с тем пор никак не могут задвинуть обратно".
Лена, в точку как раз))))))) Есть такие дамочки, все обо всем знают, ничем их не сдвинешь! Я тоже с Генриеттой соглашусь, место красивое! Море и пальмы всем нравятся, но туманное болото…Есть в нем своя прелесть, не каждый только оценить сможет.
 
Ань, да. Как ни крути, но заметить красоту вот в таких местах точно может не каждый. А может красоту каждый понимает по-своему. Как в принципе и красоту человека. Для кого-то - это лицо, а для кого-то понятие "красивый человек" имеет другое значение. Для меня по крайней мере, это так.
 
Цитата
Awen пишет:
Море и пальмы всем нравятся, но туманное болото…Есть в нем своя прелесть, не каждый только оценить сможет.
Вот, согласна! Мне Твинбрук очень нравится. И своими болотами, и туманами в том числе. И вспомнила я тут старую идею о фотоальбоме. Надо все-таки сделать. Во всех практически городах Симсетии (или Симляндии, как, кажется, называют) есть очень красивые места. Правда, фотограф я еще тот. Может быть, кто-то получше сделает. Но если что, у меня скрины есть.

Лена, я еще историю не дочитала. Поэтому пока ничего больше не пишу. Ключевое слово - "пока" :) . Но прочитаю обязательно. А вот про Бубенчика уже слышала, только все вижу его уже стареньким… или почти стареньким. А есть история про его жизнь? Может быть, это я еще не нашла?
Страницы: 1 2 След.