Тур по Виктории: знакомство с городом

Страницы: 1
Тур по Виктории: знакомство с городом
 
Привет, Лена! Как здорово, что ты решила рассказать наконец о городке поподробней ) И она конечно очень скоро станет процветающим городом :) Интересно, кто же станет мэром. Не сомневаюсь что это будет достойный человек- с горячим сердцем , холодной головой и чистыми руками :)
Очень понравился обзор- теперь прекрасно видно, что там и где. Я конечно помню твой городок- у меня он даже был, но это было так давно.) Хорошо запомнился дворец с ловушкам . Парк еще помню у ратуши- там буквально вся земля была усеяна драгоценными каменьями ) Я назвала его тогда про себя Эльдорадо :)

Очень мне нравится, как там у тебя все обустроено- спасибо что поделилась)
 
Gagusya, привет! Спасибо большое за комментарий! Да, будем стараться привести городок в надлежащий вид, а то совсем он не развивается. Дворец с ловушками ты имеешь в виду на острове? Да, было дело, понаставили там черти чего)) А центральный парк все помнят, у кого городок был. Там действительно просто Клондайк какой-то)) Можно реально обогатиться было в самом начале игры и заработать на хорошее жильё))
 
Лена, какая ты молодец!
Очень понравился сельскохозяйственный район и пару у музея - такая красота!
Я раньше почему-то и не знала про замок - такой таинственный - как будто заколдованный.

История городка становится все интереснее.
А мэра нужно гнать поганой метлой - в таком замечательном городе коррупция не нужна! )))
Уже есть претенденты на звание мэра города? ;-)
 
Лиля, замок и вправду загадочный)) И не один он. Есть еще участок с парковым ансамблем. Тоже со своими загадками. Мэр убежал. Есть претенденты. Всё нет времени в кучу всё собрать. Вот до конца доделаю и буду рассказывать, что и как.
Страницы: 1