На новом месте

Страницы: 1
На новом месте
 
Ну не могу не прокомментировать!

"А Ник заверил её, что с той дамой давно всё кончено. Но дети — это святое. И поблагодарил за понимание".
Ну вы даете! Марта просто мать Тереза, не иначе. Видимо так сильно любит изменщика!

Вот Марк молодец - во всем положительный мужчина. И в семейных отношениях, и в работе. Везет же некоторым, наверняка подумала Марта )))))))

"(Вообще-то она любит свою работу. Но, судя по выражению лица, либо не выспалась, либо съела что-то не то)."
Да нет, она скорее всего тогда и думала, про везет......))))))\

И Ник, видимо почуял, что надо как-то исправляться и начал активно самовыражаться в музыке. Ну ну, посмотрим…
"Домой неслись, сломя голову."
Надо полагать, ведь дома сокровище любимое ждет!

Очень рада за Милену и Марка - вот что значит пара от Смотрящего!
"Правда Мелену обозвали невестой-монстром или как-то так." Так завидуют....

А "мальчики" на девичниках в трусах и касках меня всегда убивали просто. Нет, я понимаю, что в эту иггру дети играют и +18 никак низя. Но можно было что-то придумать поинтереснее амебного дрыгания. (это крик души просто )))))))

Поздравляю молодых родителей с рождением дочурок и желаю уж наконец-то пожениться )))))
PS. Ох уж эти тетки… То 4 деток заделывают, то представление посмотреть не дают. Скучно им что-ли ....))))))


Леночка, замечательное семейство!
Буду рада узнать, Что же с ними случится дальше. Поженятся ли Марк и Милена. И будут ли и дальше вместе Ник и Марта.

Спасибо!
 
Кстати, домик совершенно очаровательный! Яркий и интересный - я у тебя его на сайте нашла в лотах и полностью разглядела,
 
Ох, Лиля! Тут чего только не было… С детьми история вообще более чем странная. Когда, спрашивается, успел? Вообще в альтернативной сюжетной линии про остров Виктория они тоже успели пожить, и там и Марта и Ник развелись. Там вообще Ник чего только не исполнял! А вот Мелена с Марком как жили вместе, так и живут. Но там они просто мелькнули и всё, а на самом деле, они тут живут, в пиратской бухте. Я их люблю и наблюдаю за близняшками.

А домик - детский садик "Леденец", который я строила как раз, чтобы Мелена прокачала карьеру воспитателя. Но мы дошли только до пятого уровня. Хотя если мне взяться сейчас, то легко дотяну до конца. Но тогда что-то произошло и почему-то детей перестали приносить. Может глюкануло что… не помню :D
 
Да уж, точно, видно так любила, что и "левого" дидятю простила. А чудак в пожарной каске на пляже - это супер! Солнышко касочку пригреет и будут тушеные мозги! Мы с моими симами такого-же как-то специально в джакузи позвали. Так он туда голышом почему-то сиганул. Но в каске! :D Мы потом его одежду спрятали. И он гордо расхаживал в каске и простыне.
Лена, а домик твой давно у меня есть. Я его как раз из-за детского сада и скачала. Тоже профессию няни в нем прокачивали. Он очень красивый и удобный. Там есть практически все! А позже я в нее многодетную семью поселила. А семья эта вечеринки все время устраивала. Так мы туда со своими детьми ходили, их там даже спать укладывали.

Цитата
И Ник, видимо почуял, что надо как-то исправляться и начал активно самовыражаться в музыке. Ну ну, посмотрим… "
Вот и у меня такая же реакция, т.е. когда ходок начинает где-то в чем-то самовыражаться, это в общем-то хорошо работает на иллюзии жены. :D
Ленок, с возрождением любимых симов! Знаю, как это радует. Живите, размножайтесь, а мы понаблюдаем.
 
Nika, главное не одного, а аж четырех. Вообще вы тут уже заклеймили моего мальчика)) Ну, подумаешь, бурная у него молодость была. Он и в другом городке, конечно, умудрился погулять)) Но всё равно он у меня хороший. Особенно хорошо с детьми ладит.
 
О, Ленок, я и не сомневаюсь, что хороший)))). Иначе кто же его так любил бы))). Жду продолжения.
Страницы: 1