Эллен

Страницы: 1
Эллен
 
С возвращением, Лиля! Наконец-то я эту историю спокойно прочитаю от начала и до конца. Начало очень интригующее и необычное. Немного грустно за Эллен из-за нелюбви мужа, хотя это ведь только начало? Так что поживем-увидим ;)
 
Лена, спасибо!
Во первых, огромное спасибо за выкладку - мне очень понравилось оформление. Ты просто умничка!

Мне сначала Эллен не нравилась - аморфная какая-то. Позвали - пошла, сказали сидеть и молчать - сидит и молчит. И молча страдает.
И муж ее тот еще жук, оказался. Ведь сначала хотела его сделать светилом науки, душкой и обаяшкой. Так не стал меня слушать, зарылся с головой в свои пробирки.
В общем оба они хороши. :)

Продолжение будет обязательно, так как у меня теперь есть стимул!

Приятного чтения!
 
Цитата
Liliyabonya пишет:
Мне сначала Эллен не нравилась - аморфная какая-то.Позвали - пошла, сказали сидеть и молчать - сидит и молчит. И молча страдает.
А так часто бывает с влюбленными женщинами. Сидят, в рот заглядывают и боятся что-либо сказать. Но в конце концов случается что-то такое, когда либо глаза открываются и человек всё видит в истинном свете либо ничего не меняется и всё так и тянется. Вопрос только в том, сколько до этого будет потрачено нервов и пролито слёз.
 
О, слез от нервов обещаю просто вагон )))))
Зальет весь форум )))))
Но не буду забегать вперед, а то потом неинтересно будет ;)
 
Liliyabonya, :D такой слезливой героини у нас тут еще не было)) Так что интересно будет почитать.
 
Какое интересное начало! Заинтриговало))) Хочется продолжения!
Страницы: 1