Твинбрукский трэмп

Страницы: 1
Твинбрукский трэмп
 
Всё думаю, о какой свободе он всё говорит и думает? И вообще, что такое свобода в его понимании? Наверное, он пока толком еще сам не знает. Пока мне всё это напоминает просто бегство. Но, как вы уже тут сказали, от себя не убежать, так что в любом случае начинать надо как раз со своего внутреннего мира. Но, может, ему просто так удобнее, он ведь и так одиночка. Может, так ему проще, оставаясь наедине с собой, думать, постигать себя. Мне кажется, он до конца и себя-то не знает. И походу пока не знает, что ему нужно. И что такое настоящая свобода, он точно не знает. Будет ждать, пока узнает :D
 
Трэмп, хотя и сам того себе не планировал, но оказался в таком положении, именно потому, что хотел освободиться от всего наносного. Но этого оказывается мало. Еще оказывается надо перед самим собой быть честным. И свобода - это всегда риск, так ведь? Риск, потому что кто-то может не понять, кто-то осудить. А свобода, это, по-моему, быть самим собой. Это не всегда вписывается в общий стандарт. Рискованно. Разумнее быть стандартно-ожидаемым. Тэдди (Трэмп) попробовал соответствовать, и почти сломался. Но и сейчас он вовсе не свободен. Пока в нем слишком много страхов. Быть свободным среди людей он пока не может. Сбежал от них и от жизни, по сути. Но он уже начинает понимать это.
Страницы: 1