Сансет Вэлли. Равновесие

Страницы: 1
Сансет Вэлли. Равновесие
 
Ох, вот это история!!!! Nika, а продолжение будет???? Интересно, получится что то у Тедди с Ритой? Хотя я так думаю, что наверное нет, слишком они разные. Рита просто восхищение вызывает, такая сильная, смелая девушка, умеет добиваться своего, а красавица какая! Мне так жалко было когда ее муж погиб! Оно понятно, что после таких новостей о "романах" и внебрачных детях трудно было бы восстановить отношения, но Рита сама же там жила в этом Лунаре, работала, и девиз "бери от жизни все", простила же она Дена все равно! Почему он погиб?????? Nika, неужели это игра так сделала? ( просто не знаю ничего о космонавтах, у меня такого города нету :( ) Может можно было его как то оживить???? Нельзя же так, такая пара, такая любовь и такая нелепая какая то смерть! Риточка молодец, не сдалась, уехала, сынишку растит! Пускай у нее все хорошо будет! А вот Тедди… Nika, не обижайтесь пожалуйста, но это не мужчина! Тряпка и размазня. Я вот не понимаю, из за какой то простигосподи так свою жизнь псу под хвост пустить, по городам бомжевать! Обидели его, ах,ох, девушка изменила, какая трагедия, ойёйёй! Да настучать ей по репе и жить дальше, девушек что ли мало???? Обязательно найдется и хорошая и красивая, и любить будет. Так нет же, на пустом месте такую трагедию развести, опустится до крайности! И работа ему не нужна, и любовь не нужна, ничего не надо, иду в бомжи, там хорошо, свобода! Тьфу! Слабак он какой то, и настоящей боли никогда не знал. У него что, умер кто то близкий? А ведь и после такого люди жить продолжают. А Тедди просто эгоист и лентяй, в Бриджпорте ему та девочка правильно все сказала. Хорошо хоть сейчас за ум немного взялся, но опять же поселился у бабули под боком, от всего мира книжками отгородился. Интересно, он когда жить то полной жизнью начнет и начнет ли вообще? Nika, напишите, продолжение пожалуйста!!!!!! Интересно же! И еще, а как там у Кира, получиться ли отомстить? Удачи ему!
Страницы: 1