Зима - пора любви?

Страницы: 1
Зима - пора любви?

Такое приятное и гармоничное течение жизни! Как раз то, что мне было нужно, после того как вернулась домой из командировки уставшая и больная. Но вот почитала и вдохновилась написать отзыв. Жизнь идет и есть в ней неприятности, и даже уж совсем печальные события (жалко, что питомцев в приют забрали), но кто-то взрослеет, кто-то переживает первую любовь, вместо старых привязанностей появляются новые… В общем, неприятности, это временное явление, а главное - это само течение жизни. Вот такой словила позитив! Спасибо! Интересно было посмотреть, как преобразовался дом во Франции. И слегка напугала перспектива появления еще одного ребенка - все-таки он требует много забот, да и планы рушатся. Но, похоже Генри и Дэниел это не пугает. Что ж, детьми они себя обеспечили до конца жизни))). Пока родят и вырастят малыша, старшие создадут свои семьи, когда нынешний зародыш станет подростком и будет отодвигаться от родителей, старшие уже обогатят их внуками, так что скучно не будет. Буду ждать продолжения. Интересно, как там сложатся отношения у молодежи, кто родится у Генри, как переживут они разлуку на время учебы Дэниэла? В общем, жду!

Ника, это семейство у меня пока оставить не получалось. У них подросли младшие дети и теперь в доме четверо подростков. А Генри родила мальчика и старшие сестры и брат помогали ей пока Дэн учился в Университете. Кстати, новое общежитие я построила как раз когда он там учился, потому что то, что нам предложили мне не нравится. Рассказываю, потому что не буду про это писать. Там пойдет совсем другое повествование. Но у них всё хорошо. Дома весело очень. Малыша назвали Максим. Он - всеобщий любимец. Оливия особенно трепетно к нему относится. Всё время на руки берет, купает, играет с ним… Даже не ожидала от неё. А Дэн университет уже закончил и сейчас там Генри учится. Вторую неделю заканчивает. Вот такие новости :D
Страницы: 1