Путешествие в Поднебесную

Страницы: 1
Путешествие в Поднебесную
 
Ой, напомнила-напомнила! Ностальгия! Вот сейчас уже как-то приелось, а помню, когда только-только вышли "Приключения", какое это было удовольствие проводить своего персонажа по всем этим ловушкам, выполнять квесты. Природа в симовской Поднебесной очень сложная и красивая. И хотя лично мне ближе французская светлая зелень и плавные переходы высот, симовский Китай, все же завораживает)).
Да, с погодой вам не очень повезло. Да и для детишек там мало что приспособлено. Практически ничего. Уж несколько раз была мысль настроить там общественных участков, чтобы можно было с семьей развлекаться не только в гробницах. Да все как-то не соберусь. Но у вас, смотрю, и без них все получилось))).
 
Лена, ну с погодой не пофартило, что же делать. Обидно, конечно, вот так собираешься и ба бах. Я вот с Никой соглашусь, тоже люблю Францию. Как-то там всё так зелененько, красивенько. А Китай он всё же, для особых случаев. НО! Его безусловно надо посетить и детям очень полезно будет, ведь эта страна, что по мне, как будто отдельный мир. И тут скажу создателям спасибо, ибо прекрасно передали атмосферу Китая. Другие страны всё же проще сделать, а эта страна - ну сложная она. Нельзя туда просто вот так взять и прийти. Я вот так чувствую. Хотя, сама я была в Китае (в реале) тоже самое могу сказать, но больше в окрестностях была и тут опять же, хорошо, что создатели не стали делать Пекин. Но в Китай больше не хочу. Такое чувство, что меня наизнанку вывернули и тут вот в игре я краем глаза глянула.. ой мама.. де-жа-вю. Не, не, не, не надо меня никуда выворачивать. Можно с вот тоже во Францию? :D Но повторяю, это замечательно, что вы всё же поехали в Китай. ;) Ну, и безусловно, как вижу, надо поздравить с почти уже пополнением семейства? Хехе. Про пол ребенка даже не знаю, что сказать. Я бы от любопытства померла бы, наверно :D Ну, комнату то надо подготовить. С моей то работой я бы ее каждый день перекрашивала бы то в голубой, то в розовый, пока она не уменьшилась бы в размерах до такой степени, что никто бы не вошел :D Берем альтернативный тогда, да? ;)
 
Ника, да я до сих пор еще не всё излазила и изучила во всех этих странах для приключений. Я люблю эти квесты. Иногда иду с одним персонажем, просто чтобы отдохнуть от толпы. Другие как-то там сами развлекаются, а тот лазит везде. А про времяпровождение… знаешь, нам хватает) Мы и рыбу ловить любит, и семейные пикники. А дети так и вообще сами развлекаются, причем привлекают к своим играм постояльцев лагеря. Как-то это у них ловко получается, так что я с этой семьей, честно, не имею проблем.

Жанна, я тоже Китай люблю. Вообще восточные страны. Токио тот помнишь? Я вот хочу себе поставить. Это по-моему мега-красота! Ну ладно, чтобы не отклоняться....про Китай тут еще писать буду и не раз, ибо у нас история с ним неожиданно крепко связана, правда я еще не всё дописала и проиграла, но это будет очень интересно!

А вот ще про ребенка скажу. Жанн, знаешь, я тоже всегда не могу утерпеть и гоняю всех на УЗИ. Но в этот раз я почему-то решила не узнавать. Первый раз такое, но почему-то хочется сюрприза. А вот насчет цвета комнаты… Знаешь, как я обычно поступала во вторых симсах? Делала комнату либо бледно-желтую, либо бледно-зеленую, либо сиреневую. Почему-то так было, хотя, наверное, можно и белый основным цветом выбрать. Но тут еще не знаю. Да у меня и в доме свободных комнат нету. Наверное придется на время прикрыть тренажерный зал, пока дитё будет маленькое. А потом вернем на место.
Страницы: 1