Время путешествий

Страницы: 1
Время путешествий
 
Поездка в музей - это нечто. Сначала хохотала над картинами, которые там висят. Кто их вообще повесил? Школьник? Но Дэн с толчком вынесли меня со стула. А ведь так и есть, очень часто выставки потрясают своим "совершенством" и вот такие экспонаты встретить, запросто можно. Чего только в жизни не бывает. Но вот такое искусство я, пожалуй, никогда не пойму: поставили толчок............................. Ужас. Хотя, в мегаполисах действительно живут чудные люди, зачастую. Так что, что уж тут удивляться. Остается лишь либо сделать вид, что ничего не видела, либо убежать куда-нибудь за угол и там хохотать во всю :D

Слушайте, вы в такой город приехали. В обморок шмякнулась. Создалось впечатление, что вы приехали на съемочную площадку какого-то ужастика. Особенно, фотография с зомби. Тут еще раз в обморок завалилась. Откачивайте теперь. :D

Дэн и тут чудит. Грибник. Ну осторожнее что ли, то сначала мухоморы собирает, потом какие-то светящиеся споры, перекусил… в итоге - кладбище и приведения. Ясно, ясно. :D Пусть поосторожнее. Кулинарную книгу написал - это хорошо, но на себе лучше не дегустировать некоторые продукты "питания" :D

Как у вас Алекс быстро вырос, не успела на него маленького насмотреться, уже в школу побежал. Вот скоростной то ;) Ну и главное, родителей можно поздравить. Всё же, я зря тогда волновалась, думала, это всё. И с приобретением дома тоже поздравляю. Живите все дружно. ;)
 
Жанна, да, зря волновалась, Таня и Бубенец теперь вместе, и дитё воспитывают. В принципе, всё правильно. Не зря же то он скучал по ней, то она по нему. Что тут поделать? Значит судьба. Я рада. А то как-то у него всё не складывалось. Алекс вырос, да. Забавный парень. Увидите его еще не раз ;)

А выставка… я сама не ожидала. Дэн так уверенно пошел к унитазу, что потом пришлось всем дружно бежать :D Но эти музеи - ночной кошмар! Вечно там какую-то ерунду выставляют.
Страницы: 1