И в горе, и в радости…

Страницы: 1
И в горе, и в радости…
 
Прикид Дэниала убил наполвал вначале, особенно, его синие кроссовки :D А он что слепой или ему и так хорошо? Я как-то странно себя почувствовала, когда Генриетта его пошла "одевать". Нет, на недостатки бы я тоже не стала указывать, но и переодевать. Может, ему так лучше было? Хотя, без смеха не взглянешь :D

Но вот смотрю, у вас за это время прошло немало времени и их отношения лишь укрепились, а тут еще такое событые, как прибавление в семейсте ;)

Смерть Эмилии меня, безусловно, потрясла. Какой-то совершенно неожиданный поворот. Вот мы только узнали о сумасшедшей свадьбе, а тут такие дела. Что тут можно сказать? Лишь, соболезную. Очень пеально, что так трагично и скоро закончилась их счастливая жизнь вдовем. Иной раз судьба преподносит, мягко говоря, неприятные "сюрпризы".

 
Жанна, любящая женщина всегда хочет сделать своего мужчину лучше. Почему нет? А то выглядит как клоун. А у неё хороший вкус, пускай поделится с ним)) Главное, вначале он нормально выглядел, а как переехал к ним, оказалось, что у него толком и нормальной одежды нет. Ну, да ладно.

А вот с Эмилией беда… Я просто в ступор впала, когда всё это произошло. Главное, так быстро всё случилось… Жаль было очень. Хотелось для неё счастья немного. Главное, она только образ сменила. Стала такая интересная, а тут вот так… Ну, видимо не судьба. Ну, ничего) Будет надеяться на лучшее! ;)
 
Лена, а вообще, странно, сначала он выглядел, как человек, а потом, как как будто клоун. Но вот подумала, может, он ее просто рассмешить всё же хотел? ;) Пусть тогда, действительно уж забота. О себе такого сказать вот не могу, что бы я даже как-то сделала замечание, что ли, что кто-то не так одет, даже если нравится. НО! Впусти меня в дом, вот там могу раскритиковать всё зато :D Так что, наверно, всё правильно. Это я еще и я себя тешу ;)


Могу себе представить, в какой ступор ты впала, если даже я была, мягко сказать, в недоумении. Но ты правильно делаешь: всё идет так, как идет. Я тоже так и только однажды восстановила сейв. Моя кукушечка решила что-то починить. Но увы. Это было ужасно. А она одна у меня, ни семьи и ничего. Как-то делала для себя и наверно под себя, правда, всё это время мы жили в Риверсайде. Кстати, вчера сидела и думала как же назвать Бридж Порт. Забавно вышло. Первое, что в голову пришло и уже почти назвала, так Нью Порт :D Потом вспомнила, что у тебя так же. Я то привыкла сама к такой суматохе и бесконечным небоскребам, но как назвать. У Монти Нью-Йорк, тоже сначала задумалась, но решила, с меня и дома хватит, что бы его еще и сюда тащить. Вот и пришло такое же название, как у тебя. Опять в ступоре :D Сейчас задумалась, может Токио? Рассмешило. Не уж то мне всех японцами делать? :D Беда с названиями.
Вот еще пооффтоплю малек ;) Я про ваши архитектурные работы. А чего вы ни разу не делали небоскребы? Как бы хорошо их там изменить то. Видела пользовательские, но там столько дополнительных предметов, что диву даешься. :\
 
Жанна, да не то, чтобы замечание… Но всё же клоуном ходить как-то странно. Пусть уж хорошо выглядит, а то не то турок, не то индиец в этом странном костюме…

Насчет небоскребов - я, если честно, их не люблю. По мне всё больше старый стиль по душе. Но вот во вторых симсах строила, да. Но там было проще и удобнее как-то. Можно было все квартиры обустроить. Тут как-то неудобно всё. Но, кто знает, может и до этого дойду.
 
Цитата
Ellle пишет:
Жанна , да не то, чтобы замечание… Но всё же клоуном ходить как-то странно. Пусть уж хорошо выглядит, а то не то турок, не то индиец в этом странном костюме…

Насчет небоскребов - я, если честно, их не люблю. По мне всё больше старый стиль по душе. Но вот во вторых симсах строила, да. Но там было проще и удобнее как-то. Можно было все квартиры обустроить. Тут как-то неудобно всё. Но, кто знает, может и до этого дойду.

Не то турок, не то индеец :D Хорошо, что в носу никаких костей не было и в ушах тенелей. Я бы ухохоталась :D И во лбу звезда горит. Нет, Лена, всё же, правильно, что переодели, а то чем черт не шутит и куда бы Дэниела еще занесла кривушка. На голове еще ирокез :D Простите великодушно, но люблю пофантазировать. Издержки то всё, издержки :D Хорошо теперь выглядит. Лунатизмом не страдает, а то мало ли что ночью в голову взбредет? Вы одежду то выкинули хоть? ;)


С небоскребами ясно. Ну, ничего страшного. Так то город запрятала за рекламами, щитки понаставила, всё горит и светится, как привыкла ;) А квартира мне там одна нравится, ее, кстати, многие выбирают. Так что у нас теперь ремонт.. всё в ход идет ;)
 
Вот теперь я окончательно вспомнила эту историю про Бубенчика. Грустно так. Но ты молодец. Разбавила ее новыми молодоженами и рождением детей. И правда, жизнь продолжается. Рада за Генри. Вот такая неожиданная встреча и судьба. Хорошо, если правда судьба. Желаю им счастья. :)
Дэниэль. конечно, своим прикидом убил, ничего не скажешь. Вот такой автоном. Это не только у вас. :D Молодцы вы с Генри, что переодели его, все правильно. А то ни пойми чего напялили, да еще эти кеды… Нарочно не придумаешь.
А Бубенец, это отдельная тема. Он настолько харизматичен сам по себе, что лично я даже внимания не обращаю на то, во что он одет и в каком образе. Очень жаль тетушку, помню я этот эпизод. Внезапная смерть. А еще больше Бубенчика жаль, ну так он убивался бедный. Он вообще-то позитивный очень, и такое горе. Как бы не выбило его это. Жить то надо дальше. :|
 
Жанна, одежду раздали нуждающимся. Пусть немного порадуются синим кедам к примеру :)
AlenaS, спасибо, что доползла наконец до нас. Да, много всего случилось. Эмилия внезапно покинула семью. Грустно было, но они её не забудут, да и я тоже. Так что жизнь идет своим чередом. Семья образуется и разрастается. :D
Страницы: 1