Свадебные хлопоты и торжество

Страницы: 1
Свадебные хлопоты и торжество
 
Да, хлопотная свадьба получилась. С привидением, вампирами и с такой неожиданной встречей, очень счастливой для Генри. Я и забыла, что Бубенец вампиром был. Я вообще про них забыла. У меня они уничтожены как класс полостью. Жалко, что тетушка обратилась. Не помню, чем там дело закончилось, но пока все очень интригующе. А вообще, очень симпатичная пара. Тетушка очаровательна просто. Поздравляю я вас со свадьбой. Совет, да любовь!
 
AlenaS, спасибо. Свадьба получилась немного бестолковая. Слишком много было ненужной суеты. Но зато я рада за Генри. У неё появилось увлечение. А то я уже переживала, что никак она свою личную жизнь не начнет налаживать. Тетушкино обращение произошло по её желанию. Ну, к чему всё это приведет, увидим. :)
 
Как уже и говорила, читала всё давно, сейчас лишь остается реанимировать свою память. История эта по своему интересная и происходит еще в одном из моих любимых городов. Сама же Генриетта мне очень нравится и занимается тем, что мне ближе всего по душе. Вот я так понимаю, она даже кого-то себе встретила, тогда, остается пожелать лишь, что бы отношения развивались в нужном русле. Свадьба у вас произошла какая-то на все цвета радуги :D Вы там не одурели? Мне кажется, присесть было некогда никому. То вампиры, то вечно в обморок кто-то падает, то призраки, то песни, пляски, а выпивки то сколько. Тогда, не удивительно :D Но несмотря ни на что, зато им будет, о чем потом вспомнить. Всё же, стандартные свадьбы - это скучно. А тут столько эмоций, которые безусловно вам запомнятся на всю жизнь. А вот с вампирами сама не дружу сразу. Поубирала всех, очистила город от нечести этой, а то куда не глянь, все синюшные какие-то и бегают с эффектом фильма Матрица :D Но раз уж у вас есть вампиры, пусть будут или может вылечить всё же :?: На кой им эта вечная жизнь? Тогда, уж все должны ими стать, а то наблюдать, как "уходят" близкие - не для слабонервных. Я, правда, не спрашивала, а у вампиров есть нервы? Наверно, не очень, раз ими стали :D Всё равно, счастья вам желаю и дальнейшего процветания. Чуть не сказала, детей. Хотя, чем черт не шутит, особенно, с вампирами :D
 
Ой, Жанна, свадьба получилась чересчур суматошная, да. Но главное, что никто не пострадал… Ну, так получилось, что публика была довольно разношерстная. Но всё равно было весело :D Насчет вампиров - тут я ничего не выбирала. Они сами всё решают, я только наблюдаю. Никому ничего не навязываю. Ну, захотела она так, ну что делать? Я спокойно наблюдаю за тем, что происходит, ну иногда вмешиваюсь, но в основном только пересказываю то, что вижу. А что будет дальше? Завтра узнаете ;)
 
Ellle, ясно. Однако, сегодня у меня произошла черезвычайная драка со всеми вампирами Бриджа. :D Ну, это что-то с чем-то, конечно, ибо не успевала отстреливать, то бишь, приводить в божеский вид. Хотя, на некоторых глянешь, смеяться хочется :D Да ладно, пусть живут теперь такими. Кстати, у меня потом еще и фея обнаружилась, тут у меня совсем приступ хохота образовался. Забыла их отключить. Срочно сделали операцию по обрезанию крыльев. А вообще, кому что, конечно. У некоторых глянешь и синие человечки бегают, и летает всё и чувствуешь себя, как будто пришла с работы и очень сильно переработала :D Но истории тем и интересны, что у каждого происходит что-то свое, а иначе, было бы всё одинаковым. ;)
 
Знаешь, я у меня же тут не было вампиров. Это всё Крейг Эльсон. Он первый и единственный был. Ну а в Бридже - да, это жесть. Там всё ими населено. Хотя мне они не мешают. Как-то с ними не сталкиваемся.
Страницы: 1