Поиски заветного изумруда

Страницы: 1
Поиски заветного изумруда
 
Слушай, ну ребята отличные приключения пережили. :) Так описано интересно и подробно, что самой захотелось. И Браден не отставал от друга, на подхвате. Так и надо. поддержка всегда нужна. Браден смешной, читала и улыбалась. Сюрприз в виде приезда беременной жены, это что-то. :o :D Чего только эти симы себе не позволяют без спроса!
Заснеженный Египет, это отдельная тема. Редкая красота. :)
 
AlenaS, спасибо! Да, вообще в этой части истории было много сюрпризов. Хотели позвонить Жюстине, смотрю, а её иконка показывает, что она где-то рядом. Открываю карту, а она бежит откуда-то))) Прикол! :D

И заснеженный Египет из той же оперы. Не сработало отключение зимы. Почему? Не знаю… Но получилось очень прикольно! Даже на обои для рабочего стола эта тема попала.

А что касается самих приключений, то тут, да, я иногда скучаю и лишний раз отправляюсь открывать какие-нибудь гробницы. У меня до сих пор еще не всё до конца исследовано. Основная часть гробниц, конечно, исследована, но не с этими симами, а еще в самом начале, но всё равно есть еще что открывать и это замечательно! И это не говоря уже о моих пользовательских участках, на которых также есть гробницы))
 
Цитата
Ellle пишет:
Открываю карту, а она бежит откуда-то))) Прикол!
Действительно, прикол. Бывает, что появляются симы из городка, даже близкие друзья. Но чтоб жена…, это очень большой прикол! :D Представляешь, а если б он не за приключениями туда поехал? Вот и был бы мужику сюрпрайззз! :D
Я тоже люблю иногда полазать по гробницам, и тоже не все еще исследовала. Меньше всего в Египте, кстати.
 
AlenaS, жена - это большой прикол? А беременная жена - это еще больший прикол! ;) Я уж точно не ожидала такого, но получилось забавно)) Главное, что в итоге это на её здоровье не повлияло и всё кончилось хорошо :D
Страницы: 1