Знакомьтесь, семейство Мэй

Страницы: 1
Знакомьтесь, семейство Мэй
 
С детишками посмеялась. Сразу мадам Псаки вспомнила с ее каруселью. :D И правда, карусель. Слава Богу все дети разобраны по местам, никто не потерялся. И Эдвард бедный в ступоре под дождем простоял. Довели мужика! :D Очень все загадочно там в Египте закручивается. :)
 
Лена!!!! Сравнивать моих симиков с ЭТОЙ?! А вообще, да, как-то всё закрутилось… Жизнь - штука непредсказуемая. Вот и у них всё как-то развернулось не по-детски. Но я слежу за всем, помогаю, когда вижу, что сами не в состоянии) Хотя в основном они действуют самостоятельно. Ну, ты знаешь, у тебя же тоже так. Но вообще за Эда я беспокоилась. Что-то с ним произошло… Ну, дальше увидим ;)
 
Что-то с детьми как-то вышло.. потеряшки. Взрослые, видать, совсем закрутились. В таком случае, точно отдых не помешал бы. Что, в общем-то, вы и сделали. Египет… ну, надеюсь, вам всем там всё же понравилось, ибо, что по мне, так последнее место, куда хочется вообще ехать. Хотя. его озазисы и одурманивают, да лишь только внешне, а копнешь глубже… ужасть ужасная. Надписи там какие-то.... а вы так закончили. Надеюсь, все обошлось? А вообще, странно.. берут и вешают надпись на всем понятном языке. Уж, не говоря, о светящихся пирамидах. Халтурщики и разводилы. :evil: Но как и сказала, надеюсь, на семью это все никак отрицательно не повлияло. Будем ждать продолжения ;)

 
Siamsy, Египет - место для любителей. Но мы туда по делам, не для отдыха отправились. И, похоже, что теперь не раз еще туда вернемся. Что по мне, то я люблю зелень и цветы, а не пески и пальмы. Даже Лаки Палмс особо не приглянулся. Там тоскливо довольно. А как на семью всё это повлияло? Ну, увидим в будущем ;)
Страницы: 1