Путь Селены (часть 1)

Страницы: 1
Путь Селены (часть 1)
 
Поздравляю с Днем рождения! И с рождением жеребенка! :) Селена смешная такая, еще и матери-ехидне напакостила. Пускай своих опекунов слушается и все будет отлично. Хоть они и орут на нее неадекватно, но мы то знаем, кто в этом виноват. Существует такой бред в наших симсах. Тетки на турниках насмешили. Повисли такие…
Мунлайт наш впечатлил? Стока нечистей там было! Правда весело поначалу, для туристов самый раз. Зомбяк такой нормальный. Пришел, напугать хотел, наверно, а на него все моргали. От расстройства пирожок съел. :D :D Молодец! А в эту будку к гадалкам точно лучше не ходить, обчистят, спасибо не скажут.
Ну, рада за вас. :!:
 
Да, Мунлайт им понравился. Нечисть не пугает, иногда полезно для разнообразия и такие места посещать. Девочка подросла, конечно есть загибы, как у всех подростков, но ничего криминального. Слава Богу, учитывая её родственничков! Так что всё у них хорошо! :D
 
Подростки - есть подростки. Ну, закатила вечеринку… а что еще делать, если взрослые уехали? Ловить момент ;) Жаль, что копы нагрянули. Надо же, кому-то музыка помешала. Матюгальником им в ухо крикните что ли :D Всегда найдется свинья, которая настучит. Фу, такими быть. Копы бы лучше делом занимались, а не фигней страдали. Ну, да ладно.. а наказание про школу посмешило. Что б меня так наказывали, что и в школу ходить не надо, каждый день бы устраивала вечеринки :D Но все наладилось и это хорошо. Поездка в Мунлайт ваша это пять баллов. Да, кого там только не встретишь. Но вот ту блондинку особенно. В свое время она меня рассмешила.. был у меня где-то кадр с ее ужасающей физиономией и едет она на велике. Кинговщина какая-то :D А вообще, рада за вас. Всё складывается и вы создали для Селены всё, что бы она чувствовала себя в семье. Это многого стоит. Так что, желаю дальше оставаться такими же преданными друг другу.

 
Siamsy, большое спасибо :D Всё хорошо складывается у них. Ну, пока по крайней мере. Я могу и передохнуть.С вечеринками этими всё странно, сами знаете. Да они и музыку еще не успели включить, как началось. Так что мы теперь умнее стали) С вечеринками завязали, а просто гостей приглашаем. По сути одно и то же, но для копов видимо разница есть) Не приезжают!
Страницы: 1