Расследование завершилось!

Страницы: 1
Расследование завершилось!
 
Вот и поздравляю, наконец-то

Домик ваш новый нравится, теперь точно не в тесноте будете. Селена - смышленая девочка, вот пусть логику развивает, что бы никакая зараза больше не пролезла. Авось научиться просчитывать на несколько шагов вперед. Но молодец. Хотя, ее конечно жалко, но жалко в прошлом, сейчас то теперь всё хорошо будет. Так что, что жалеть о том, что было.

Будем ждать продолжения. ;)
 
Siamsy, большое спасибо! Да, теперь можно и выдохнуть) Как-то не поднялась рука ребенка там одного оставить. Наблюдали мы долго, не вмешивались…но решили всё же забрать потом. Не может мать так ребенка бросать. Не по-человечески это. Но мы будем о ней заботиться теперь и опекать. :D
 
Ну, вооот! Все закончилось хорошо. Мы победили! :) :)
Такие животные забавные. Скрины с ними живые. Так радостно, что Керри все вспомнила, это так трогательно. Особенно сам процесс вспоминания понравился.
Вся семья в сборе. За девочку рада, обрела настоящий дом и семью.
Поздравляю :!: :!:
 
AlenaS, да, подруга, слава нам и черт с ними))) Мы - лучшие! Всем раздали по заслугам. Теперь впереди у нас новые хлопоты и новые перспективы. Будем жить дальше в любви! :D
 
Цитата
Ellle пишет:
Siamsy , большое спасибо! Да, теперь можно и выдохнуть) Как-то не поднялась рука ребенка там одного оставить. Наблюдали мы долго, не вмешивались…но решили всё же забрать потом. Не может мать так ребенка бросать. Не по-человечески это. Но мы будем о ней заботиться теперь и опекать.
Это вы правильно сделали! Такая смышленая девочка, ну разве можно оставить? Ей у вас безусловно будет хорошо. Столько всего в доме и уверена, вы позаботитесь, как надо ;)
 
Siamsy, спасибо. Будем стараться воспитать её, чтобы стала хорошим человеком. Хотя вроде она уже на правильном пути, судя по поступкам.
Страницы: 1