Жизнь прекрасна!

Страницы: 1
Жизнь прекрасна!
 
Ну все успели, и отдохнуть и дочечку родить. Красивые фотки с отдыха. Потрясающие! А собачки, это чудо какое-то! :{} Ну до чего хороши! И правильно, у самих любовь-морковь, а Вилька все один, да одии. У него тоже любовь и свадьба. Да? Посадить ребенка в лужу, это вообще перл у наших персонажей. Всегда угораю над этим. Ну теперь все веселее у вас пойдет. Обо всех сразу. Я правильно поняла? :D
 
Да, эта семья - прародители истории про Ньюпорт. Но у них есть друзья и так случилось, что семьи эти тесно связаны. Друзей вы уже всех тут видели. Хотя еще не всех… Ну, в общем я буду рассказывать и о них тоже.
 
События за событиями прямо. Вообще, хорошая пара Браден и Жюстина, вот уж кому повезло в службе знакомств. Рада за них. И отдых красивый, хотя, пару раз и экстремальный. С акулами то поосторожнее плавайте ;) Живности сколько. Ну, когда только успеваете то? Но зато с ними веселее всё же. Аминь тому горе технику, явно три класса за спиной. :D И конечно же, поздравляю с рождением дочери.

 
Siamsy, спасибо! Да, а помнишь, как Брадена мотало? Уж кого только у него не было. И я не думала, что они сойдутся. Как-то неопределенно всё было. А вот оно как стало всё. Эх, любовь!

Страницы: 1