Миднайт Холлоу и магазин игрушек!

Страницы: 1
Миднайт Холлоу и магазин игрушек!
 
Городок офигенный! Жду - не дождусь, когда отправлю туда свою семейку какую-нибудь на отдых ;)
 
Лена, городок 5 баллов. Самый любимый сейчас. Но не врублюсь дурак, золото и обычное. Взяла обычное, а у меня всё из золота есть :D А Лощина решает однозначно ;)
 
Siamsy, во! И я купилась на него, но у меня золото кажется. Очень хотелось игрушечную установку. Я тут еще историю одной американки читаю, так у меня однозначно ассоциации с этим городком. Я даже ей написала, что её персонажам надо туда переехать. Прямо в восторге от него! :)
 
Лена, здорово! ;) Не, что золото, что не золото я не поняла.. у меня обычное и всё из золота :D Слохотронила, походу :D А в Лощине полно интересных персонажей, да и группа наша The Nobodies от туда же. Так что, однозначно, Лощина. Даже не ожидала, что разрабы сделают настолько атмосферный городок. Мне особенно нравятся там дороги. Обратила внимания днем? Такая дымка, синева, дороги эти и фонарики. Смайлов мало :D
 
Полин, ты понимаешь, я его смотрела только из режима изменения городка, не из режима жизни, поэтому не видела этих нюнсов. Хорошо бы до игры доползти, чтобы посмотреть, но пока никак. Надеюсь, что в скором времени всё же посмотрю.
 
Лена, я на том сайте выкладывала, но тут ещё малек покажу просто через ссылки

http://i1270.photobucket.com/albums/jj604/Siamsy/Lost/9_zps7dd787b6.jpg
http://i1270.photobucket.com/albums/jj604/Siamsy/TheSims3LostSouls/Screenshot-96_zpsd9317372.jpg

http://i1270.photobucket.com/albums/jj604/Siamsy/TheSims3LostSouls/Screenshot-95_zps855852bf.jpg

http://i1270.photobucket.com/albums/jj604/Siamsy/TheSims3LostSouls/Screenshot-94_zps8a8d17b1.jpg

http://i1270.photobucket.com/albums/jj604/Siamsy/TheSims3LostSouls/Screenshot-91_zps777d0ac1.jpg

правда, они все вот фотошопом, но он у меня всегда открыт. Других фоток не держим почти :D
 
Ага, городок очень интересный! Я смотрю и вспоминаю Тайны Эдвина Друда. Вся эта готика прямо очень мне нравится!
 
Город безусловно на любителя. Но посмотрела рекламный ролик и в очередной раз убедилась, что создатели совершенно не умеют рекламировать свой продукт. В галерее я уже видела этот город тут и он, действительно, напомнил туже Сонную лощину или еще какой город того же стиля. Надо было ролик делать именно в таком же стиле, музыку подобрать из разряда - сейчас что-нибудь произойдет, показать места, что по ужаснее или те, которые обязательно запомнятся. Но ролик такой, как будто деревню рекламируют обычную. Но у создателей все ролики одинаковые, к сожалению. Не умеют они это делать или не хотят. А сделали бы, как надо, покупателей было бы гораздо больше. В итоге получается, что как будто смотришь рекламу кока колы, вроде, но рядом стоит кто-то и пьет пепси колу и ты в недоумении: а что рекламируют? Ну, вас, пойду воды из под крана выпью :D :D
 
Жанна, знаешь, я как увидела этот городок, сразу захотела себе. Люблю я это. Под определенное настроение. Обожаю фильмы Тима Бёртона. Особенно "Сонную лощину", ну вот этот городок мне её и напомнил.
Страницы: 1