Концептуальное искусство Симс 4

Страницы: 1
Концептуальное искусство Симс 4
 
Внимательно рассмотрела все детали рисунков. Теперь становится понятно, сколько цветовых вариантов того или иного предмета можно будет получить. Это уже неплохо, хотя не сравнить с неограниченным количеством перекрасок в Симс 3. Но особое внимание у меня вызвали мелкие детали, например: тапочки на коврике, причем на двух рисунках, а также цветы на шкафу и на кухонных шкафчиках, тостер. О чем это говорит? О том, что у нас будут новые возможности? Или это просто декор? Я имею в виду тапочки и тостер. ;)
 
Я так поняла, что текстуру переделывать нельзя, а цвета в установленных границах можно. Ну уже кое-что. Хотя, конечно, после третьих бедновато. Сам стиль обстановки мне сейчас напоминает что-то от первой линии. Такое впечатление, что вообще много чего взято из первых. Не знаю, пока от этого как-то грустится. :( Ну, в общем, не в мебели счастье))). Хотя, разработчики уже открыто сказали, что очень рассчитывают на самодеятельных креаторов. И даже создали отдельную папку в игре для скачивания дополнительного контента. Мол, давайте, ребята, вам интересно - поработайте за нас. Хитрецы! Но, с другой стороны, будут же они постепенно развивать игру, значит постепенно все будет, что надо. Да и если будут работать надежные креаторы, то еще будут и красивые вещи. Лишь бы они еще и обновляли их под обновления игры. Ведь тройку тоже, по сути, вытянули самодеятельные таланты, такие, например, как Твалан, который создал полный пакет модов, исправляющих все ошибки игры. Я, например, только с ними и начала по-настоящему играть в Sims-3. Можно подумать, что разработчики этого сделать не смогли. Конечно, смогли бы, да зачем? Продали продукт и ладно. Пусть ребята нахаляву парятся. Ну да ладно. Мы их не переделаем. Так что будем настраиваться на позитив. Посмотрим, как там все в игре. В любом случае, процесс исследования нового всегда интересен. :)

Насчет декора, все-таки, тапочки мне кажутся просто декором с ковриком. Хотя, кто знает))). Но почему-то не думается мне, что симы начнут разуваться, ложась в постель. До сих пор они этим не озадачивались :D . А вот что мне понравилось, что в разных роликах показывают много всякого рукодельного труда уже сразу с базы. Мне это всегда нравилось, но обычно такие возможности появлялись только в дополнениях. Трамваи опять же видела. В целом интересно, разнообразие какое-то, не только машины, но и общественный транспорт. Но опять же - как в первых. Мда… Ну, впрочем, уже чуть-чуть осталось. Скоро будем делиться первыми впечатлениями от реальной игры.
 
Ника, насчет тапочек - да, всего лишь концпт-арт. Не будет этого в игре. Но, почему бы не помечтать?))) А вообще за эти дни уже столько всего видела в сети, что честно говоря, стало еще более интересно. Красивые парки, скрины такие красивые. Говорят, что графика вполне приличная в игре. Не знаю, не видела, поэтому сама ничего сказать не могу. Когда сама посмотрю всё, тогда уже смогу своё личное мнение высказать.

Насчет допов - да, будет много. Уже многие известные креаторы заявили, что будут создавать для Симс 4. Я рада, что мои самые любимые уже точно будут, а остальное мне не важно. :D Сейчас пока, я думаю, не стоит что-то качать. Народ уже много делает, но пока из-за этого много глюков, так что нужно подождать)) А так - да, будет всё и прически, и скины, и прочее. Думаю, со всем этим наши персонажи будут выглядеть вполне прилично)) А с первым официальным дополнением обещают много новых взаимодействий :D
Страницы: 1