Назначение раздела

Страницы: 1
Назначение раздела, Для чего создан этот раздел
 
Назначение форума
Этот форум создан специально для того, чтобы помочь креаторам создавать по-настоящему качественный контент. Мы учимся сами и стараемся научить всех, кто к нам обращается тому, что умеем, делимся своим опытом. Особенно полезен этот раздел будет для начинающих, которым нужно получить правильные ориентиры в самом начале пути. Сюда могут обращаться все, кому нужны дельные советы и конструктивная критика.

Как это работает?

1. Создаете новую тему. Указываете говорящее название (название вроде Срочно нужна помощь!!!! или HELP!!! не принимаются!)и описание вашей темы. Пример корректного названия: Коттедж "Золотая ракушка" или Симка Селена Гомес.
2. Публикуете скриншоты, на которых изображено то, что Вы делаете. ( размер скриншота по ширине не должен превышать 650 пикселей).
3. Излагаете суть вопроса, в чем конкретно вам нужна помощь.

Если Вы создаете лот, вам может понадобиться загрузить фотографии каждого этажа, интерьера, снимки фасада и заднего двора, например. Словом, всё, что нужно, чтобы форумчане смогли максимально детально изучить вашу работу и дать советы.

Если вы создаете сима по фотографии, вам понадобится подгрузить фотографии модели (в профиль и анфас), чтобы можно было сравнить оригинал и вашу работу.

4. Создали тему, теперь ждите ответа.
5. В процессе работы над своим творением не нужно каждый раз обновлять первый пост. Обязательно сохраняйте работу в динамике, чтобы был виден прогресс. Это поможет и вам самим увидеть, в какую сторону вы движетесь. Когда Вы получили достаточно информации и больше не нуждаетесь в советах, сообщите об этом и тема будет закрыта.

Чего не следует делать на этом форуме:
1. Рекламировать свою работу. Публикуйте свою работу здесь только в том случае, если Вам нужна конструктивная критика и помощь.
2. Если вы не считаете, что ваша работа нуждается в улучшении, тогда этот раздел не для вас.
3. Оставлять комментарии к работам могут все пользователи. При этом просьба быть вежливыми по отношению друг к другу. Комментарии должны содержать действительно нужную и полезную информацию. Реплики типа "Клёво" или "Полная фигня" не принимаются и будут удаляться.

Мы искренне надеемся, что этот форум будет полезен для многих пользователей. Не стесняйтесь обращаться сюда. Не бойтесь критики! Давайте будем учиться чему-то новому и добиваться успеха вместе!
Страницы: 1