Мудлет Незаконченная комната.

Страницы: 1
[ Закрыто ] Мудлет Незаконченная комната., Вроде всё по уму, но мудлет появляется вновь и вновь.
 
Я построил купольный дом: взял крышу Купол, растянул её на уровне грунта и внутри обустроил дом. Всё внутри застроено первоклассно, однако у персонажа, когда он входит в купол, мигом появляется мудлет Незаконченная комната. Как с ним справиться, если с напольным покрытием всё в порядке, стены ванной комнаты полностью отделаны, а прочих стен не предусмотрено конструктивно - ведь это же купол?
 
gidroaviatransport, добрый день. Трудно что-либо сказать, не видя Вашей работы. Выложите скрины своего дома, чтобы было видно, что и как. Пока по Вашим словам можно только предположить, что Вы не закончили помещение.
 
Я добыл нужные скриншоты.
Это общий вид дома:

Это интерьер:

Это интерьер с поднятыми стенами:

А это мудлет:

Как избавиться от мудлета?
Изменено: gidroaviatransport - 31.03.2015 18:51:44 (В тексте перепутал слова.)
 
Ну это очевидно)) У Вас комнаты вообще нет как таковой. Просто поставили предметы и всё. Нужны стены. Иначе не избавитесь.
 
Но стены противоречат архитектуре купола. Я не знаю иного способа строительства купольных домов, кроме как натягивать крышу Купол на уровне земли. Кроме того, строительство стен вокруг убьёт смысл в куполе. Будет просто по сути прямоугольный дом с куполовидной крышей. А вовсе не купольный дом. А ведь изначальный замысел был, что именно купол одновременно заменит и стены, и крышу, чтобы сэкономить на стройматериалах.
 
Ну, можно рассмотреть другой вариант) например, поставить прозрачный купол. В Бриджпорте есть Парк с бабочками совершенно дурацкий и там купол прозрачный всё накрывает. В принципе проблем быть с ним не должно. Но с крышей будет такая ерунда всегда. Нужны стены. Вы можете попробовать поставить купол, а потом внутри обнести стенами дом. Может это решит проблему, хотя не уверена.
 
Да! Вот участок с таким куполом
 
Я использую только базовую игру. Дополнений у меня нет.
 
gidroaviatransport, ну в любом случае, если удастся решить задачу, будет хорошо)
Страницы: 1