Дом "Клубничный мусс"

Страницы: 1
Дом "Клубничный мусс"
 
Лена!!!!! Красота!!!!!!! Про уют, мебель, шикарный двор молчу, все как всегда у тебя на высоте, а крыша розовая.....моя вот уехала от красоты такой!!!!! :D
 
Лена, напишу именно на этот домик комментарий. Я тебе говорила, что обожаю серию твоих этих домиков. Когда-то все они стояли вдоль берега в Барнакле и мне безумно нравилось. В таких вот, каких-то океанских городах, твоя эта серия смотрится особенным образом. Безусловно теперь они все перебрались к нам в ЛА. Отлично смотрятся. Конечно, тут еще огромное спасибо pralinesims, обожаю крыши этого автора.. так позитивненько. И они здорово сочетаются с этой твоей серией. Здорово! ;)
 
Awen, спасибо! Ну, куда ж ты без крыши? ;) Возвращай назад :D

Siamsy, спасибо большое! Строилась вся серия тогда на одном дыхании, это точно. У самой все они в Виктории стоят на пляже. Самое удачное для них место. Чуть попозже перенесу сюда и оставшиеся все домики, чтобы уж всё здесь было. А крыши, да, я тоже обожаю крыши этого автора. У неё всегда такие классные сеты! :{}
 
Прелестный воздушный домик! Очень подходит ему название.
Очень нравится декор и розовый цвет совсем не приторный, а очень нежный.
Спасибо, солнце!
 
Liliyabonya, да, вот было время, когда я целую серию этих домиков построила. Есть еще один, который пока не опубликовала. Под проект он переделывается. Так что тоже получит второе дыхание :)
 
Молодец, что даешь шанс своим старым работам. Многие (да и я в том числе) теряют свои старые сейвы и участки при переустановке игры и просто в недрах компа )))). Я так очень много стерла, пока не научилась разбираться в файлах игры.....
Буду ждать твоих "новых" домиков!
 
Liliyabonya, спасибо! Я их все использую, поэтому привожу в порядок всё, что есть. И добавляю новые возможности. Первоначальные варианты останутся в моей копилке. Самые первые домики, конечно, совсем пустые, т.к. у нас толком ничего не было. Но зато теперь их можно сделать привлекательными. :D
 
О да, сейчас полно возможностей, чтобы вдохнуть вторую жизнь в творения. Жаль, что игра не резиновая - перестает корректно работать с большим количеством доп контента))))
 
Неее, не перестанет))) Надо просто брать только функционалки и необходимые, а не всё подряд. И еще не тяжелые. :)
Страницы: 1