Йога-спа центр "Золотой лотос"

Страницы: 1 2 След.
Йога-спа центр "Золотой лотос"
 
И какой русский не мечтает быть дзен-буддистом (с) :D

Замечательно, Лена. Для четверки у меня тоже нет этого набора с йогой- жду чудесных распродаж ) Здорово, что теперь такое для трешки. Очень приятный лот, особенно для тех, кто любит такое времяпровождение, да и другим не повредит ) Очень красивые картины.
 
Gagusya, да уж точно. Спасибо! Жаль, что изначально разработчики такого нам не предложили. Так что для разнообразия пусть будет. Картины и постеры еще потом отдельно выложу.
 
Да, Алина хотела картины твои.
 
Gagusya, какие? Всё тут, в свободном доступе. Если из последних, то на днях тоже выложу.
 
Которые в йога центре висят
 
В выходные этот сет выложу. Написала ей уже))
 
Какой замечательный участок! Пропитанный духом Индии и ароматических палочек! Я даже сама захотела встать в асану , рассматривая скрины! Леночка, это просто чудесный лот - с твоими картинами, подушками и конечно, модом на йога коврики.

Спасибо, солнце! Такой колоритный участок! :{}
 
Кстати, ванны СПА отдельно от сауны (на 7 скрине) - это тоже мод или фотошоп?
 
Liliyabonya, спасибо! :D Ну, какой же фотошоп? Конечно на скринах всё, как и в игре. Я же не могу игроков обманывать. Я там написала, что это ванны и сауна - мод на основе сауны из Стора. Просто автор разделил меш на 2 функциональные части. Это очень удобно! Особенно, если маленькое помещение. Кстати, появились еще новые коврики для йоги - узкие. Можно заменить. Я уже заменила. Смотрится круто!
 
Точно! Этот мод уже себе качаю. Так удобно и функционально - пространство можно разграничивать как угодно!
Не выдержала душа - встала сегодня пораньше, поиграю в симсов часика три - четыре, пока мои дрыхнут.
Ах Леночка, как же я люблю эту игру!

И, кстати, спасибо за подарок!!! :{}
Страницы: 1 2 След.