Laundromat cafe

Страницы: 1
Laundromat cafe
 
Здание очень милое и действительно. вписывается идеально .Жители Авроры наверняка оценят. :) Да, начали с Бъорна, а потом бах и прачечная :) Здорово. что наш город наполняется вот таким лотами, натуральными Исландскими. Спасибо от нас и от исландцев тоже :) Неудержимо потянуло в Аврору :)
 
и вам спасибо! Для Бьорна что-нибудь тоже придумаем. Жители Авроры уже оценили. Мои там были три раза и каждый раз приходил кто-то. Даже с детками. Надо было наверное с детскими стульчиками сделать. Но каждый сам себе сделает, если нужно. Моим понравилось) Мод помог всё настроить правильно. Надеюсь, и вы оцените.
 
Леночка, классно вышло! Особенно все постеры и картины к месту пришлись.
Интересно то, что я именно этот единственный участок в Авроре тоже перестраивала - у него отличное расположение и руки сами просились переделать интерьер.
Я делала внизу ресторан и ставила настольный хоккей. А на втором этаже получилась зона с компьютерами и библиотекой! Совпадение, да? ;) :D
Только вот у тебя не вижу фото прачечной, почему-то.

Молодец! :{}
 
Лиля, спасибо. Вот только я ничего не перестраивала. Это полностью мой лот, построенный с нуля. И построен он на пустом месте. Фотки прачечной подгрузила. На втором этаже у меня не библиотека, а детская. Даже не знаю, в чем совпадение-то? :D
 
Леночка, надо же, я не разглядела что ли! Есть в Авроре участок у набережной - кафе Бьорна, мне показалось, что очень похоже :) ;) :D
 
Liliyabonya, ну, бывает)) Вообще-то изначально думала как раз Бьорна перестроить, но как-то не люблю чужое перестраивать, поэтому решила своё, на пустом месте построить. Кафе Бьорна по архитектуре очень не плохое, но внутри ужас. конечно. Его надо под свои вкусы переделывать.
 
Да, полностью с тобой согласна, что это кафе внутри никакое )))).

Но ты молодец, твой участок замечательный, яркий и очень уютный!
 
Спасибо, дорогая! :{} Аврора вдохновила меня на множество работ и я подумала, что сделаю еще что-нибудь. Так что скоро будут новые работы.
Страницы: 1