Автосалон "Шайни лэнд"

Страницы: 1
Автосалон "Шайни лэнд"
 
Еще пара замечаний:
1. Если Вы используете мод NRAAS Relativity и замедляете течение времени, то вращающийся подиум может немного притормаживать
2. Парковки для продажи авто из мода The Savvier Seller от Ani не имеют возможности обновлять товар, поэтому они заменены на парковки из сторовского набора Миднайт Холлоу.
 
Ах, Ленчик, этот салон пожалуй самый лучший подарок на день рождения который я получала от друзей за все время, что играю в Симс :D . Утащила к себе, сейчас будем развлекаться. Отлично теперь у нас в Авроре будет смотреться центр города. Потом напишу более подробно свои впечатления. спасибо тебе, друх ) :D
 
Gagusya, спасибо, дорогая. Испытывайте, потом расскажете, что да как. ;)
 
Расставили все, я в диком восторге, понатыкала эти машинки от принца, мне так эти логотипчики автопроизводителей у тебя понравились. хочу еще. ! Показала мужу и сыну. у них бай отпал, аж в симов захотели со мной поиграть. Респект тебе, Лена и уважуха. Очень понравился лот, красивый такой, картинки классные. все классное. :D
 
Gagusya, я приятно удивлена, честно. Спасибо большое! :D Главное, теперь за ассортиментом следите. Опять же место для будущих съемок у нас уже есть)) В общем, почти готовы к будущему проекту!
 
Леночка, лот классный! Пока себе не ставила, так как в трешку пока не играю, но скрины мне очень понравились.
И у богатеньких симов теперь есть классный магазинчик, чтобы с удовольствием потратить свои мильоны на красивую машинку....или несколько ;)

Спасибо что строишь и выкладываешь! :{}
 
Liliyabonya, да, такой лот я еще не строила. Теперь есть, где машинки покупать)) Так даже интереснее, чем просто из режима покупки вытащить. Благо и машинки можно какие угодно найти. Главное, были бы деньги))
 
Леночка, привет! Классный лот! Давно хотелось что-то наподобие. Вот появилось свободное время, и села за игру. Скачала, обязательно поставлю. Спасибо! (Кстати, новое оформление сайта - супер!)
 
Nika, привет. Спасибо за комплимент сайту и новому лоту. На автомобильную тематику у нас несколько участков, ты уже видела. Можно выбирать.
Страницы: 1