Эко-заправка

Страницы: 1
Эко-заправка
 
:D :D :D . Какой полезный и функциональный лот, сделанный с душой. Я и полярные мишки очень рады и счастливы. Полярные мишки- потому что налицо забота об экологии - озоновый слой не разрушается, значит мишкам будет хорошо, а я потому что это моя мечта. Бензин ваш идеи наши, или наоборот- это уже не важно, важно то, что действительно прекрасное воплощение моих заветных планов. Все ведь нашла ты, все придумала, много много тебе полярных мишек обнимашек из скайпа ) .Поразительно. как человек , в общем то далекий от этой темы так грамотно все сделал. Спасибо. Я , между прочим за всю свою автомобильную жизнь никогда не была на заправке такого типа, вот теперь побываю. Она чудно впишется в наш Исландский мир, где все кроме нас , заботятся об экологии :) Все будут довольны- и владельцы экомобилей, и мишки, и конечно же мы- обычно мы не понижаем передачу, только рядом с Приусами. чтоб они слышали, как мы наносим вред атмосфере (с ) :D

Отличная работа, утащила себе.
 
:D :D :D дааа, наконец-то этот большой проект завершен. Я сама очень довольна. Теперь у нас что-то совсем новое есть. Я сама довольна и думаю, что поставить можно и в другие городки, если охота. У нас всё для этого есть. Я пока его испытывала, наигралась в Авроре)) Красиво там и правда он очень подходит! И мишкам большущий привет!
 
Какой крутой лот! Еще и с магазинчиком! Леночка, спасибо!
 
Лиль, на здоровье)) У нас теперь две заправки на любой вкус))
Страницы: 1