Базовый лагерь (Египет)

Страницы: 1
Базовый лагерь (Египет)
 
Ой,девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие молодцы! Лагерь шикарный получился! Конечно в палаточном игровом своя прелесть тоже была, ваш же роскошью поражает!!!! Такой бассейн классный и кровати удобные, а кухня какая шикарная! И сам весь участок так здорово оформлен, растения,светильники! Прелесть!!!!!!!!!!!Качаю! И мы будем там отдыхать))))
 
Awen, отдыхайте на здоровье))) Мои тоже туда отправляются. Лилина заслуга, что так всё удобно расположено на участке :D
 
Анечка, палатки палатками, а когда у симов напряженный график расхищения гробниц, устают они ой как быстро. И хочется им прилечь на мягкую кроватку, и покушать вкусно и побрызгаться в бассейне после перехода через песчаные барханы.
Скажу так, я когда своего сима отправила на этот участок - тестить - прямо не могла его никуда отправить! Он как на курорт приехал - так понравилось расслабляться в "Оазисе" ))))).

Чтобы снести старый палаточный лагерь, вводим через Ctrl + Shift + C :
1) testingcheatsEnabled true
2) EnableLotLocking true (разблокировка участка)
3) Открываем в меню лота замочек (справа)
4) Сносим участок
5) Для установки нового участка, не забываем на снесенном палаточном поставить тип участка "открыто/закрыто для посещения
6) Ставим новый базовый лагерь
7) Меняем тип участка на "Базовый лагерь" (если непонятно почему у него стоит какой-то другой тип)
8 ) Заходим на участок в режиме строительства и долго и упорно ищем почтовый ящик (такой же , как был на палаточном участке), обшариваем кусты, деревья и прочие закоулки и также ищем мусорный бак.
9) Почтовый ящик будет отлично смотреться на своем месте рядом с жаровней (лицом к входу - с левой стороны)
10) А мусорный бак ставьте там, где вам приспичит )))))

Итак, участок готов. Выходим в свой городок, сохраняемся в режиме жизни и, наконец, отправляем сима в загадочный и манящий Египет!

Удачи в игре!
Изменено: Liliyabonya - 16.09.2015 21:31:00
 
Liliyabonya, хм… а мне такие манипуляции не понадобились. Только участок разблокировала и снесла, а этот на его место и всё. Тип участка нового "Базовый лагерь", поэтому он просто встал на место старого и всё.
 
Лен, ну это мы с тобой все знаем.... А те, у кого все сложно, что будут делать, когда участок не смогут даже снести ))))))
Пусть будет все четко прописано, чтобы вопросов не возникло, а вместе с ними и недопонимания и расстройства.
Сюда же заходит много незарегистрированных читателей, которые могут не знать тонкостей процесса установки.
 
Liliyabonya, не, всё правильно про код для разблокировки. Я имею в виду, что новый участок уже идет с типом "Базовый лагерь". Его можно просто поставить и всё, не надо переименовывать. По крайней мере мне не понадобилось. Я просто старый снесла и всё) Но вообще красота, конечно! :D
 
Да, то, что красота, это факт! ;)
 
Леночка, надо участок в шапку добавить. И твой египетский дом тоже!
спасибо!
 
Лиль, баннеры сделаю чуть позже. Пока точно не до них))
Страницы: 1