Домик для колдуна

Страницы: 1
Домик для колдуна
 
Лена, домик великолепный получился! И подойдет не только для колдуна, но и для колдуньи. Я бы свою поселила с удовольствием.
Часто у нас рождаются ассоциации, что обиталище ведьмы/ведьмака обязательно должно быть мрачным, затканным паутиной по углам, с кучей трав и прочего. А мне очень понравился этот вариант с претензией на благородство и вместе с тем уютный, насколько может быть уютной готика.

Обратила внимание на скрин с кроватью. Там человек невидимка спит что ли? Голову не видно ;)
Отдельное спасибо за теплицу! Насколько я поняла, она пристроена к дому? Так и зимой не нужно будет бежать по морозу.

Отличный домик! Я просто в восторге! Дома себе обязательно скачаю.



PS. Вот точно поставлю в Мунлайте - здорово он смотрится на фоне местной природы!
Изменено: Liliyabonya - 04.08.2015 18:00:48
 
Спасибо, Лиля! Ну, всё же делала по предпочтениям потенциального владельца, поэтому вот такой стиль и набор)) Конечно, можно и колдунью поселить. Там не теплица, а скорее зимний сад. Вход из каминной. Но можно и огород разбить на улице, если надо. Многие любят и на природе повозиться. А спит там фантом ;) не успел сбежать)))) Так что заселяйтесь и живите счастливо! :D
 
Ох уж эти фантомы - вводят в заблуждение!
Спасибо, что поделилась домиком. Надеюсь, твой колдун не нашлет на меня жабье проклятие, что забрала себе домик )))))))
 
Неее))) Он - парень хороший)) И Демиург у него что надо ;)
 
О боже!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Леночка, СПАСИБОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Качаю и мы переезжаем сразу))))))))Дом просто чудо, в Миднайт Холлоу впишется шикарно!!!! А какая обстановка!!!! У меня просто слов нет! Да мой Лешка никогда еще в таких домах шикарных не жил! Там даже бассейн есть! Боже!!!!!!!!!! А спальня какая! А кухня!!!!! И лежаночка для кота, которого мы обязательно заведем!!!!! А я еще в зимнем саду улей поставлю) Леночка!!!!!!!!!!!!!! Огромное,огромное спасибо от меня и Леши)))))))))))))))))))))))) А какие цвета шикарные везде!!!!! И как уютно!!!!!!! А в гостиной мой любимый проигрыватель-патефон! И паук в банке в столовой!!!!!!! Блиин! Слов нет! Челюсть на полу! Спасибооо!!!!!! А это от Лешки))))



Liliyabonya,жабье проклятие это наша любимая фишка)))
Но к друзьям мы со всей душой, так что нашлем заклинание удачи)))))
 
Awen, ))))))) повеселила!!!! Ого! Вот это фонтан эмоций! Для меня - лучше всяких слов. Я постаралась учесть все его вкусы и твои пожелания. Рада, что ничего не упустила. Переезжайте, живите счастливо и рассказывайте о своих достижениях. Лехе привет и спасибо за цветы! С новосельем!
 
Ellle,спасибо))))))))))))))))))) Да я же просто рыдаю от счастья! Строить я сама не умею, а жить то в классном доме хочется))))Конечно,расскажем и все покажем))))) В Миднайте то все по особому и там мы и сфоткаемся в новом доме))))))))))

 
Awen, заклинания удачи мы любим! Еще как! А от друзей - одно удовольствие принимать! :D
Удачи и колдовского процветания твоему Леше в новом потрясающем домике!
Страницы: 1