Фотосет "Под дождем"

Страницы: 1
Фотосет "Под дождем"
 
ооООО!!!! Лен,они шикарны просто!!!!!! Блиин!!!! Мне так нравятся!!!!! Спасибо что такой красотой радуешь!!!! Беру себе однозначно!!!!
 
Awen, :D :D :D Я искала что-то для фотообоев, но слишком крупные цветы, так что только для картин. Но если найду, то всё же сделаю еще и фотообои. Так мне хочется эту идею воплотить. А пока, бери эти. На самом деле они очень красиво смотрятся! Я обязательно тоже своим повешу.
 
Конечно! Да они классные, везде отлично смотреться будут!
 
Awen, я даже подумала, что и в ванную можно повесить.
 
Леночка, скачала эти тоже, уж больно хороши. И с нетерпением жду фотообоев.
Ты вот права насчет того, что трудно подобрать такие картины в качестве фотообоев. Будет смотреться хорошо большая композиция из мселких деталей, наподобие стены/окна увитых цветами или еще чего-то в таком же духе. Например В волшебном лесу того же автора. Или Весенние этюды (хотя там не совсем цвкточная яркая тема).
 
Liliyabonya, спасибо за идеи! :) У меня есть одна картинка, которая точно подойдет и я пытаюсь отыскать похожие, но пока безуспешно. Но, думаю, что всё же найду. Я хотела именно с водой и цветами. Собственно изначально идея как раз была на фотообои, но пришлось отступить пока.
 
Ну, многие люди в поисках идеи проводят и по нескольку лет )))
Так что, главное, чтобы идея твоя не потерялась в массе других )))))
 
Лиль, я уже всё нашла, представляешь? Вот вчера и нашла. Поработаю над фотографиями и всё, что я хочу сделать получится. Так что и обои будут ;)
 
Лена, это же замечательно!
Страницы: 1