Научный институт

Страницы: 1
Научный институт
 
Ох, это прям нечто грандиозное!!!!!!!!! Целый комплекс,где можно жить и работать!Девочки,вы такие молодцы, работа просто потрясающая!!!
 
Awen, спасибо! Да, идея у Лили была отличная. Над воплощением пришлось попотеть)) Зато теперь можно отдыхать с чистой совестью. У меня там Селена уже работает. Побывала там на экскурсии, да так и осталась. Зато я теперь спокойна, что она , наконец, все свои желания исполнит и навыки прокачает, а то уже из дома сделала лабораторию. :D
 
Да, работа была проделана большая! Зато результат того стоит!
В этом НИИ есть все, что нужно и для сумасшедших ученых, и для маленьких исследователей мира науки.
Кстати, в водоеме можно поймать даже роборыбу ;) .
И вообще, здесь даже жить можно - это на тот случай, если начинать играть с нуля и если у твоего сима в наличии только голый участок с почтовым ящиком и мусорным ведром. :) Все предметы мебели высокого уровня, и кровати, и холодильник и .т.п. Для особо утомленных опытами - кинотеатр высшего уровня. В общем, можно быстренько повысить уровень потребностей и спокойно грызть гранит науки без отрыва от..... да хоть круглосуточно! ))))))).
А Уголок безумного ученого в подвале больше подходит для игроков, понаблюдать. Симы, к сожалению, не реагируют на предметы за стеклом. Так что это как маленький бонус исключительно симоводам.
Приятной игры!
 
Liliyabonya, дааа))) А еще в ночное время водопад подсвечивается разными огнями. Правда получилось грандиозно! По сути моя Селена тут и поселилась уже. Так что ждите продолжение еще одной истории ;) Обо всём, так сказать, по порядку. Лиля, спасибо тебе за классную идею! Передохнем чуток и придумаем что-нибудь еще ;)
 
Конечно, придумаем! ;) :)
 
Вот опять залипла на этом участке - все-таки классный НИИ получился!!!
 
ТАК ТАМ ВОЗМОЖНО НА РАБОТУ УСТРОИТЬСЯ7
 
Ilona, конечно возможно. Нора же есть и она работает. :D
Страницы: 1